Профессиональные машинки для стрижки Wahl: из Америки для барберов
Отдел информации

Профессиональные машинки для стрижки Wahl: из Америки для барберов

Профессиональный стайлинг, укладки и стрижки — понятия, знакомые не только прекрасным женщинам. Представителям мужского населения также требуются услуги парикмахерских высокого уровня. Качество работы стилистов зависит от их мастерства и опыта, используемых инструментов. Эргономичные, надежные, функциональные, невероятно удобные машинки для стрижки Wahl от известного американского бреда отлично подойдут для коммерческого и частного применения.

Для салонов красоты и домашнего креатива: чем отличаются аппараты Wahl?

Самые первые машинки для стрижки этой марки появились на территории Соединенных Штатов в начале двадцатого века. За годы они стали любимыми инструментами барберов всего мира. Машинки Wahl справляются с работой «под ноль» и ультрамодными стрижками в разных вариантах. Они имеют следующие особенности:

  • возможность автономной работы от встроенного аккумулятора — около полутора часов в активном режиме;
  • идеально ровный срез — для достижения результата используются разные насадки;
  • увеличенная длина провода;
  • расширенный ценовой диапазон — от бюджетных до премиальных моделей;
  • разнообразные цветовые решения, привлекательный дизайн;
  • удобство эксплуатации;
  • эргономичность конструкции — машинка легко ложится в мужскую или женскую руку.

В официальном интернет-магазине wahlshop.ru можно подобрать разные модели американских машинок для стрижки. Любому мастеру барбер-шопа пригодятся профессиональные изделия для создания креативных образов своих клиентов.

Популярные модели

В линейке продукции Wahl представлены интересные модели машинок для стрижек, которые имеют явные различия и высокотехнологичные особенности. Особенно востребованы следующие аппараты:

  1. Super Taper Cordless — лучшая машинка 2015 года с ножевым блоком из легированной стали и литий-ионным аккумулятором, регулировкой длины среза от 1 до 3,5 мм без замены лезвий, подходит для стрижки волос любой текстуры и густоты.
  2. Icon — высокопроизводительное, мощное устройство в элегантном корпусе черного цвета с четырьмя съемными насадками, идеально для стрижек «под ноль» и плавных переходов.
  3. Balding Clipper — профессиональная машинка в изящном глянцевом корпусе бордового цвета с долговечным мотором и защитой от перегрева, специальной настройкой для самой точной стрижки с нулевым прилеганием.

Не менее популярны и другие американские приборы для барберов. К примеру, модель Extra Wide Detailer имеет расширенный ножевой блок и роторный высокоскоростной мотор для длительной эксплуатации.