Надежное хранение продукции
Отдел информации

Надежное хранение продукции

Зачастую малый и средний предприниматель серьезно задумывается о сбережении продукции, своих изделий. Ведь ответственное хранение товара своими силами и содержание арендованного склада сулит немалые дополнительные расходы и даже такие неудобства:

  1. Необходимо оплачивать аренду склада и его обслуживание.
  2. Для работы на складе нужно нанимать дополнительных сотрудников и платить им заработную плату.
  3. Немаловажный вопрос, который включает в себя складское хранение товаров, – это обеспечение их безопасности. И в случае аренды склада этот вопрос ложится на плечи предпринимателя.
  4. Ответственное хранение подразумевает постоянное наблюдение за порядком на складе и учетность всех товаров. Эти условия необходимо соблюдать для избежания потери или кражи продукции. А ведь это все дополнительное время.
  5. Не все арендаторы согласны на ценный или опасный груз хранение, которого требует особых условий.

Но избежать этих дополнительных проблем можно, если необходимую продукцию отдать наответственное хранениекомпании-специалисту в этом деле.

Компания БРАЗИС Логистик является экспертом в хранении товаров и демонстрирует образец ответственного хранения.

Преимущества компании БРАЗИС Логистик

Компания БРАЗИС Логистик – это склад ответственного хранения, который предоставляет услуги ответственного хранения в Москве. Мы принимаем на ответственное хранение все товары независимо от их параметров и разновидности. Нам можно доверить продукцию, которые имеют малый срок и особые условия хранения, товары нестандартных размеров или те, которые относятся к категории опасных, и даже ценный груз.

Наш складской комплекс, который находится на юге Москвы, включает в себя не только хранение на складе, а и оформление всех необходимых документов. При получении груза мы заключаем с клиентом договор ответственного хранения, в котором уточняются все необходимые пункты сотрудничества.

Один из важнейших принципов, который требует ответственное хранение – учет всей продукции и маркирование товаров. В компании БРАЗИС Логистик это происходит непосредственно на складе после того, как произошла передача на ответственное хранение. Вся продукция сразу получает все необходимы стикеры. Все данные по грузу тут же заносятся в акт ответственного хранения.

Ответственный склад компании БРАЗИС Логистик принимает товары на хранение 24 часа в сутки. Это дает серьезное преимущество, ведь наши клиенты могут не ограничивать себя по времени. В понятие сохранности груза на нашем складе при необходимости входят также работы по пересортировки и переупаковке товара. Специализированная техника на нашем складе способна работать со всевозможными видами упаковки – от коробок и ящиков до паллет и поддонов. Все необходимые условия и детали сотрудничества содержит договор ответственного хранения, образец которого можно изучитьна нашем сайте. Также получить ответы от наших специалистов на интересующие вопросы можно, просто позвонив по нашему телефону.

Поэтому если интересует ответственное хранение в г. Москва, то компания БРАЗИС Логистик является лучшим вариантом, ведь ответственное хранение имущества – это наша работа!