Кузовной ремонт и полная реставрация автомобилей в Ленинградской области!
Отдел информации

Кузовной ремонт и полная реставрация автомобилей в Ленинградской области!

Согласно многократным исследованиям людям достаточно 15 минут, чтобы сделать первый вывод о собеседнике по внешнему виду. Как вы думаете, сколько времени нужно для оценки водителя по состоянию авто? Безусловно, дизайн и состояние машины являются, своего рода, визитной карточкой пользователя. Соответственно, если вы хотите производить приятное впечатление на окружающих людей, позаботьтесь о надлежащем виде своего «коня на колесах».

Полная реставрация от компании ТехТазика!

К сожалению, многие недооценивают значимость профессионального кузовного ремонта, ограничиваясь лишь покраской и устранением ржавчины. А ведь даже мелкие выбоины могут свести на нет все Ваши усилия, что приведет к дополнительным затратам. Мы предлагаем полную реставрацию разных моделей авто, включая элитные и коллекционные машины. У нас работают группа высококвалифицированных мастеров, каждый из которых любит своего ремесло. Вы должны понимать, что настоящий профи должен полностью отдаваться своему занятию. Именно таких асов мы собрали в одной компании! Наш дружный коллектив единомышленников поможет вернуть вашему авто прежний облик, вплоть до заводской покраски со 100% попаданием в тон лакокрасочного покрытия.

Почему выгоднее восстанавливать авто у нас?

Мы очень педантично относимся к выполнению каждого заказа и реализовываем задачи с учетом индивидуальных особенностей авто. Наши сотрудники внимательно выслушивают пожелания клиентов, и только потом предлагают свои идеи. Следовательно, реставрация машин в Санкт-Петербурге предусматривает комплексный подход:

  • демонтаж старых покрытий, если нужно запчастей;
  • диагностика кузова на наличие вмятин, выбоин, коррозии;
  • устранение дефектов;
  • установка нового лакокрасочного покрытия;
  • если нужно сборка отдельных деталей.

В отличие от большинства конкурентов мы устраняем дефекты даже в труднодоступных местах. Именно из-за таких мелких недочетов клиентам часто приходится прибегать к повторному ремонту.

Напоследок, хотелось бы добавить, что мы не гонимся за крупными гонорарами, потому что много времени потратили на достижение хорошей репутации. У нас действуют демократичные цены, так как имеется обширная база клиентов. Не упустите возможности стать одним из них. Полные контакты организации доступны для вас прямо по этой ссылке: https://textazik.ru/contact.php