Интернет-магазин «В гардеробе»
Отдел информации

Интернет-магазин «В гардеробе»

«В гардеробе»- это интернет-магазин, предлагающий крайне выгодные условия по приобретению женской одежды и прочих товаров. Широкий ассортимент и доступные цены делают более популярным среди аналогичных торговых компаний и розничных точек, заинтересованных в оптовых закупках. Магазин позволяет отказаться от закупок в Москве или Иваново, предлагая товары в Екатеринбурге по цене производителя. В распоряжении как собственное производство, так и женская одежда оптом от нескольких трикотажных фабрик России. Ассортимент включает более семи тысяч товаров самых разных стилей и фасонов. Одежда для работы, для дома и для отдыха позволит полностью удовлетворить запросы покупателей с максимальной выгодой. Здесь каждый найдет для себя подходящую вещь.

Особенности магазина

В каталогах интернет-магазина представлено более полусотни моделей платьев, ночных рубашек и пижам, а халатов – более 100 вариантов. Разнообразие кроя, расцветок, дизайнерских решений дают возможность сформировать ассортимент, который понравится даже самым взыскательным клиентам.

Женская одежда оптом регулярно обновляется, ассортимент дополняют новые модели – стильные и модные. В отличие от изделий, поставляемых из Турции или Китая, наши варианты отличаются исключительно высоким качеством, безупречным пошивом и отличной носкостью. Трикотаж оптом от производителя Екатеринбурга отлично переносит автоматическую стирку, поэтому вы можете не бояться, что покупатели обратятся с претензиями или попытаются вернуть деньги.

Что мы предлагаем?

Разнообразие продукции «В гардеробе» постоянно обновляется. Особенно это касается женской линейки. Мода меняется стремительно, и, хотя основу составляют более универсальные классические модели, они неизменно дополняются вещами, соответствующими последним трендам и модным веяниям. Весь трикотаж оптом от производителя Екатеринбурга хранится на отдельном складе. Здесь представлено все, что нужно любой представительнице прекрасного пола – от вечерних платьев до джемперов и топов.

В каталогах можно найти вещи для клиенток любого возраста и образа жизни. Качественные, недорогие и красивые изделия особенно придутся по вкусу представительницам, которые стараются следить за собой и следовать моде, но при этом отдают предпочтение практичности. Именно такие женщины составляют основу покупателей в небольших магазинах одежды, а значит, и наша продукция сможет привлечь их и повысить ваши продажи. Ознакомится с ассортиментом магазина можно на его официальном сайтеhttp://www.v-gb.ru/