Продажа и покупка готового бизнеса: как стать завидным предпринимателем?
Отдел информации

Продажа и покупка готового бизнеса: как стать завидным предпринимателем?

Стать успешным предпринимателем — значит начать дело с нулевой отметки. Но это правило не всегда работает, ведь в разных сферах много конкурентов, а новички не могут похвастаться постоянными заказчиками и особенной известностью. Медленная раскрутка для полной окупаемости вложения может занять целый год, но не привести к положительным результатам. Поэтому и становится актуальным мероприятие по покупке готового бизнеса. Можно приобрести фирму или крупную компанию с допуском СРО, полным руководящим составом, лицензиями и впечатляющими годовыми оборотами. Однажды вложившись, вам не придется тратить время на рекламную деятельность и прочие уловки. Выгода оппонента заключается в оперативном получении крупной денежной суммы, в которой он может нуждаться в данный момент.

Чему уделить внимание?

Не знаете как продать бизнес конфиденциально? Для этого существуют специальные организации, оказывающие посреднические услуги. Можно разместить объявление в специальной интернет-базе и дождаться интересных предложений. Детальная информация о каждой компании предоставляется по запросу, поэтому нет никаких шансов оказаться «рассекреченными».

Если вы задумываетесь о покупке готовой компании или небольшой фирмы, обратите внимание на гарантию безопасности сделки, юридическое оформление документации и другие аспекты. Важно выбирать вариант среди компаний, которые недавно прошли аудиторскую проверку. Это позволит не попасться на уловки мошенников. Лучше решать задачу через грамотных посредников, которые регистрируют все изменения состояния компании и осуществляют контроль правомерности сделок.

Через интернет-портал «Бизнес Экспресс» можно оперативно приобрести функционирующие банки, строительные организации и рестораны с постоянными клиентами, станции технического обслуживания и автомойки. Если вы не знаете, где продать бизнес с максимальной выгодой, следует отправить запрос в указанное агентство. После аудиторской проверки и оценки ваш товар будет предлагаться потенциальным покупателям.

«Бизнес Экспресс» находит покупателей и продавцов, занимается сопровождением сделок, оценивает и проводит экспертизу документации. Быстрая продажа бизнеса на bizexpres.ru — актуальное решение вашей проблемы, оперативное получение большой денежной суммы без мошенничества и сложных манипуляций.