Изучение испанского языка с нуля доступно каждому
Отдел информации

Изучение испанского языка с нуля доступно каждому

Появилась возможность получить престижную работу в одной из стран Латинской Америки. Но поставлено условие – общение только на государственном языке, который совершенно незнаком. Где лучше начать изучение испанского языка с нуля?

Подобного рода вопросы приходится слышать часто. Как оказалось проблема актуальна для многих.

Изучение испанского языка с нуля начинать нужно на профессиональном уровне

Люди, прошедшие этап самостоятельных проб и ошибок начинали с учебников и образовательных программ. Получалось заучить десятки слов, немного разобраться в грамматике, но научиться правильной постановке произношения не удалось никому.

В конечном итоге путь к знаниям все равно заканчивался походом к опытному преподавателю, но только переучиваться было намного тяжелее, чем изначально делать все верно.

Исходя из печального опыта, многие советуют найти для себя репетитора. Вариант неплохой, но стоит недешево. Хотя иногда цель оправдывает средства.

В Центре La Española индивидуальные занятия проводят носители языка, прибывшие из испаноговорящих стран. Их речь совершенна и они могут передать все ее тонкости.

Изучение испанского языка с нуляпроисходит и в небольших по количеству учащихся группах. Специальные методики помогают настолько, что уже через несколько месяцев можно начать вести разговор на бытовом уровне. Игровая форма, аудио- и видеоматериалы помогают продвигаться вперед хорошими темпами.

Разный способ подачи одного и того же материала заложен в основу методики «2 в 1». Теоретическую часть в группе ведет один педагог, а закрепляет пройденное уже его коллега.

Спутники каждого обучающегося – бесплатные методические пособия. Они составлены методистами школы и наполнены только нужной, полезной информацией.

Посещать уроки можно как в дневное, так и вечернее время, то есть без ущерба для работы или посещения лекций в институте. Непонятых до конца тем не бывает – организованы специальные курсы, которые действуют дополнительно и посвящены возникшим сложностям.

Для тех, кто планирует выезд за рубеж с детьми, действует специальная программа «Испанский для детей». Играя, ребята на лету схватывают и запоминают фразы, раскрепощаются. Тематическая направленность уроков способствует освоению нужной тематики, хорошей подготовке в требуемом направлении.

Взрослый человек может тоже выбрать определенную специфику, изучать важную для него терминологию. Главное, что под руководством опытных, научивших красивому языку тысячи учеников педагогов.