Успешное машиностроительное предприятие
Отдел информации

Успешное машиностроительное предприятие

Во времена экономической нестабильности успех того или иного предприятия измеряется не только его финансовыми показателями, но и что более важно его репутацией. Любая компания может переживать как хорошие в финансовом плане времена так и не очень, но если качество выпускаемой продукции остается всегда на одинаково высоком уровне, то вне зависимости от окончательной стоимости продукта, потенциальный покупатель будет обращаться именно в такую организацию. Помимо качества продукции также важное значение имеет сервисная составляющая, если речь идет о таких сложных предприятиях как машиностроительные. Естественно выполнить небольшой ремонт может практически любой механик обладающий базовыми знаниями, но если речь идет о сложном оборудовании, документация на которое занимает не одну сотню листов, то в таких случаях необходима помощь профессионалов и от того на сколько она будет своевременной и качественной также зависит репутация компании.

Рязанская компания Агротехресурс работает на рынке сельскохозяйственного машиностроения с 1996 года и успела себя зарекомендовать как серьезное и надежное предприятие. Компания своевременно выполняет модернизацию собственного оборудования и вовремя обучает персонал в соответствии с меняющимися стандартами. Внедрение инноваций на предприятии, находит свое применение не только в качестве уже выпускаемой продукции, но и в появлении новых моделей техники в производственной линейки. Среди таких инноваций нельзя не отметитьтелескопический транспортер, который постоянно подвергает модернизации, в результате чего оборудование данного класса можно использовать в разных условиях: в складских помещениях, на открытом пространстве, при работе с сельскохозяйственной продукцией и в промышленных условиях.

К основным плюсам телескопического транспортера, безусловно, относится его мобильность, как при передвижении, так и изменении трассы. Благодаря такой гибкости появляется возможность создавать различные трассы для перемещения продукции с использованием мобильных участков. Для создания таких мобильных участков ленточного конвейера используются телескопические транспортеры разной длины. В результате покупатель получает технику способную мобильно перемещать продукцию в пределах не только одного помещения, но и за его пределами.

Чаще всего транспортеры с телескопическими возможностями используются для обработки собранного урожая корнеплодов, их ставят в цепочку и тем самым перемещают картофель от сборочной техники до сортировочной и потом непосредственно в хранилище. Полноценнаякартофелесортировкавозможна и в полевых условиях, но более качественно ее выполняют машины находящиеся внутри крытого помещения. Связано это с тем фактом, что большинство моделей картофелесортировки представляют собой открытую конструкцию, на которую могут влиять практически все погодные явления такие как ветер, дождь и конечно снег. Поэтому наиболее популярной является схема, при которой телескопический транспортер перемещает корнеплоды непосредственно внутрь склада на ленту картофелесортировки. Далее картофелесортировка от компании Агротехресурс выполняет собственное предназначение, то есть разделяет все поступившее корнеплоды по размеру и удаляет лишний мусор. После сортировки обработанные овощи затариваются в сетки для поставки розничным продавцам.

Вся машины производства компании Агротехресурс реализуются с гарантийными обязательствами компании изготовителя. Специалисты компании будут рады выполнить как после гарантийное обслуживание оборудования, так и отремонтировать машины по гарантии. Соблюдение взятых на себя обязательств и делает из простой компании успешную.