«АвтоСпецЦентр» – развитая сеть дилерских центров
Отдел информации

«АвтоСпецЦентр» – развитая сеть дилерских центров

«АвтоСпецЦентр» SKODA («Шкода») – это сеть автосалонов и сервисно-ремонтных центров, которые занимаются продажей, техническим обслуживанием, диагностикой и ремонтом автомобилей от популярного чешского автоконцерна. Отзывы от постоянных клиентов лишний раз доказывают, что идея руководства компании разместить несколько дилерских центров за пределами МКАД пришлась по вкусу множеству автовладельцев. Сегодня у жителей столицы и близлежащих регионов есть возможность купить новый или подержанный автомобиль, воспользоваться программой сервисного обслуживания, заключить договор страхования на выгодных условиях или оформить автокредит в следующих салонах:

  • "АвтоСпецЦентр" SCODA Внуково – Картмазово, Московская обл., 5 км от МКАД.
  • "АвтоСпецЦентр" SCODA Химки – Ленинградское шоссе, 14, стр. 1.

«АвтоСпецЦентр»: богатый спектр услуг и отлаженный сервис

Купить качественный автомобиль у проверенного дилера – это еще не гарантия безопасной и длительной эксплуатации. Для продления эксплуатационного ресурса многих узлов и систем авто необходимо не забывать о своевременном техническом обслуживании и диагностике. Важно не просто периодически посещать автосервис, а делать это в сроки, рекомендованные производителем и указанные в техрегламенте.

Сервисные центры SKODA («Шкода») во Внуково и Химках оказывают полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вне зависимости от года выпуска, типа кузова и комплектации авто, ее владельцу становятся доступны:

  • Кузовной ремонт и покраска;
  • Замена существующих деталей на оригинальные запчасти от производителя;
  • Установка пакетов дополнительного оборудования;
  • Диагностика рулевого управления, тормозной и ходовой систем;
  • Замена расходных материалов и услуги шиномонтажа.

На все услуги «АвтоСпецЦентра» предоставляется длительная гарантия. Благодаря тому, что для работы используется только сертифицированное оборудование от производителя и оригинальные комплектующие, сотрудники сервисных центров могут справиться с самой сложной поломкой. Специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень и проходят обучение у производителя.

Помимо услуг по техобслуживанию и ремонту в дилерских центрах Внуково и Химки можно приобрести новый автомобиль, заключить договор обязательного и добровольного страхования, оформить покупку в кредит или лизинг.