Качественные куриные полуфабрикаты от компании «Истрапродукт»
Отдел информации

Качественные куриные полуфабрикаты от компании «Истрапродукт»

Куриное мясо – диетический, но при этом питательный и полезный продукт. Блюда, приготовленные на его основе, отличаются великолепным вкусом. В меню большинства ресторанов, кафе и других заведений общественного питания присутствуют подобные предложения, пользующиеся популярностью у посетителей. Среди поставщиков куриных полуфабрикатов, имеющих хорошую репутацию и приемлемые цены, одним из лидеров является компания «Истрапродукт», которая успешно работает с 2003 года на условиях индивидуального подхода к каждому клиенту. Поставки продукции осуществляются в точно оговоренные сроки и всегда в полном объеме. Реализуемые куриные полуфабрикаты соответствуют ГОСТу, их качество подтверждают сертификаты международного образца HASSP и ISO 2200.

Почему продукция от «Истрапродукт» лучше, чем у конкурентов?

Основными конкурентами фирмы являются: группа компаний «Продо», АПК «Атяшево», «Приосколье» и «Михайловкский», а также ряд других предприятий, предлагающих аналогичную продукцию. По сравнению с ними «Истрапродукт» выигрывает по многим показателям. Кроме высокого качества полуфабрикатов, предприятие предлагает удобные варианты транспортировки заказов, имеет логистический отдел, который строго следит за своевременными поставками. Немногие компании готовы предложить подобный сервис, предоставляемый на высоком уровне.

Кроме быстрой доставки, «Истрапродукт» предлагает клиентам широкий ассортимент куриной продукции:филе бедра, крылья, тушки, сырье для фарша, грудку на кости с кожей и т. д. Среди конкурентов компании не каждая фирма имеет подобный ассортимент.

Также необходимо отметить, что вся продукция, которую поставляет «Истрапродукт», прежде чем попасть к конечному потребителю, проходит качественные лабораторные проверки. Для этих целей используются возможности собственных лабораторий, которых нет у многих конкурирующих предприятий.

Формирование куриных полуфабрикатов осуществляется в разделочном цехе компании, оснащенном современным оборудованием. Правильные условия хранения обеспечивают отличные вкусовые характеристики продукции. Отсутствие вредных добавок является гарантией натуральности и безопасности куриных полуфабрикатов.

Многие клиента выбирают сотрудничество с предприятием «Истрапродукт» из-за доступной ценовой политики компании. Стоимость большинства предложений фирмы намного ниже, чем у конкурентов благодаря отсутствию наценок посредников.