ЖК «Nordpark»: современная недвижимость для приверженцев комфорта
Отдел информации

ЖК «Nordpark»: современная недвижимость для приверженцев комфорта

Покупателей недвижимости привлекает современное комфортное жилье из качественных материалов. С недавних пор продажа квартир в Ульяновске вышла на новый уровень – Группа компаний «Премьера» силами застройщика ООО «Азимут» успешно реализует проект по строительству жилого комплекса «Nordpark». Первый дом сдан в сентябре 2017 года, на очереди еще два, ввод которых запланирован в 2018 году.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Ульяновск – рациональный выбор и перспективы развития

Среди административных центров Поволжья Ульяновск выделяет стабильное и планомерное расширение международных деловых связей. В городе действуют промышленные предприятия федерального значения, привлекательные для зарубежных инвесторов. Поэтому квартиры в Ульяновске в строящемся жилом комплексе «Nordpark» считаются удачным вложением средств.

В качестве бонуса покупатели получают отличную инфраструктуру, а в любое время года могут наслаждаться прогулками на природе. Жилой комплекс возводится на севере Ленинского района, по улице Скочилова. Совсем рядом – зеленая зона, чистые пруды.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Преимущества жилого комплекса «Nordpark»

Для того чтобы купить квартиру в Ульяновске напрямую от компании-застройщика, стоит поторопиться. Компания «Азимут» четко соблюдает заявленные обязательства по срокам и предлагает качественную недвижимость высокого уровня.

  • Вниманию покупателей предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в малоэтажных домах, а также студии с отличной планировкой.
  • К каждому дому пристроена собственная котельная, а новые инженерные сети отвечают современным стандартам, что минимизирует счета за коммунальные услуги.
  • Территория жилого комплекса «Нордпарк» закрыта от посторонних – родители могут спокойно отпускать детей играть на благоустроенных площадках.
  • Придомовая территория облагорожена, а автомобилистам не приходится искать варианты парковки – для каждого предусмотрено свое отдельное место.
  • Панорамное остекление лоджий позволяет добавить солнечного света в квартиру, а качественные окна, входная бронированная дверь и предчистовая отделка значительно сократят сроки и смету ремонта.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Не менее комфортные условия созданы в офисах продаж застройщика – группы компаний «Премьера». Посетители могут без выезда на объект, с помощью очков виртуальной реальности познакомиться со своей будущей квартирой.

Авторы проекта до мелочей продумали планировку, обустройство придомовой территории. И жить в новых домах будет по-настоящему комфортно.

К услугам жильцов окружающая инфраструктура, которая включает все нужное – от детского сада до кафе и спортзалов. Рекомендуем следить за акциями от застройщика, которые проводятся регулярно – квартира в престижном комплексе обойдется дешевле. Цены на квадратные метры увеличиваются по мере строительства дома, спешите купить квартиру в вашем новом доме на природе – ЖК Нордпарк!