Строительная компания "Премьера" – застройщик в Ульяновске, которому доверяют
Отдел информации

Строительная компания "Премьера" – застройщик в Ульяновске, которому доверяют

Доброе имя и хорошая репутация застройщика – определяющие факторы при выборе жилья, такие же важные, как стоимость, условия покупки, планировка или расположение объекта. Это выступает гарантом, что компания возведет действительно качественное жилье и сдаст его в эксплуатацию в намеченный срок. В Ульяновске вполне реальнокупить квартиру от застройщика, который вызывает доверие - это инвестиционно-строительная компания «Премьера». Потенциальным клиентам будет полезно узнать о самой компании и познакомиться с ее выгодными предложениями.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

«Премьера» - ответственный застройщик, которому стоит доверять

ИСК «Премьера» во главе с Игорем Владимировичем Илюшиным занимается строительством более 7 лет. Срок небольшой, но достаточный, чтобы заработать хорошую репутацию. Компания числится в списке добросовестных застройщиков Министерства строительства Ульяновской области.

Сегодня новостройки в Ульяновске от группы компаний «Премьера» вызывают заслуженный интерес, поскольку:

  • используются качественные материалы, а каждый этап строительства подлежит строгому контролю со стороны руководства;
  • энергоэффективности объектов отводится особое внимание, поэтому оплата за отопление будет невысокой;
  • покупателей ждут светлые квартиры в Ульяновске с продуманными планировками, среди которых получится подобрать вариант по своим финансовым возможностям.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Ульяновцев и гостей области радуют заметные улучшения в экономике и преобразования в жизни самого города. В частности, наблюдается подъем в машиностроительной отрасли, расширение производств, развивается торговля, растут темпы и объемы строительства. Это повышает спрос на жилье, хотя на новостройки цены еще доступные.

Самые выгодные предложения

Компания «Премьера» предлагаеткупить квартиру в Ульяновскев новых жилых комплексах «НордПарк» и «ГринПарк». Оба объекта находятся в живописной местности с хорошей экологией.

ЖК «ГринПарк» представляет собой микрорайон клубных домов с приватной территорией в Новом городе, заволжском районе Ульяновска. Это четырехэтажные кирпичные строения с одно-, двух-, трехкомнатными квартирами. 2 дома сданы, третий будет сдан до конца 2017 года, в июле стартовало возведение еще 3 корпусов. Уникальный проект сочетает близость к лесу и реке Волге с городской инфраструктурой в шаговой доступности.

ЖК «НордПарк» строится в Ленинском районе. Привлекателен для будущих жителей красивой природой, удаленностью от промышленных объектов, малоэтажной застройкой, приватной территорией, огороженной от посторонних. Один дом уже сдан, на стадии строительства корпуса №3, 4.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Застройщиком ведется самостоятельная продажа квартир в Ульяновске, без посредников и дополнительных наценок. Посетите один из офисов продаж и выберите свою квартиру, а очки виртуальной реальности позволят оценить жилье изнутри.

Вы сможете купить квартиру как в уже сданном доме, в продаже пока есть небольшое количество вариантов. Гораздо ширевыбор квартир в строящихся домах. Покупка осуществляется по договору долевого участия в строительстве, с полным соблюдением законодательства и страховкой от сопутствующих рисков. Для покупателей доступно оформление по программе материнского капитала, жилищным сертификатам. Все это значит, что сейчас - самое время воспользоваться актуальными предложениями от застройщика! Спешите выбрать квартиру вашей мечты в доме от инвестиционно-строительной компании «Премьера»!