Акриловые ванны производства Vitra
Отдел информации

Акриловые ванны производства Vitra


Наш интернет-магазин предлагает акриловые ванны турецкого бренда vitra. Как только на рынке появились акриловые ванны это произвело настоящий переворот в производстве сантехники. Как только они появились на Российском рынке, они стали быстрозаменять традиционные чугунные изделия.

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ ВАННЫХ
-Небольшой вес.
-Разнообразие дизайна, форм, конфигураций.
-Сохранение цвета в течение длительного срока службы.
-Гигиена.
-Биологически не загрезняеться практически (это грыбо и.т.д.).
-Простота реставрации в случае повреждения поверхности.
-Разнообразие конструкции акриловых ванн

Это составил одним из составных показателей стремительного роста популярности разнообразных дизайнерских решений и форм акриловых ванн.
Акрыловые ванны могут быть стандарными формами, так и асимметричными, угловыми. Это значительно расширяет выбор подходящего санитарного оборудования для потребителя.
Vitra предлагает сантехнику под любой дизайн и вкус. Ассортимент турецкого бренда превосходно сочетается для любого интерьера, подходит для комнат любой квадратуры.

Стандарная прямоугольная ванна Neon является решением для любителей традиционных идей. Это стандарный автономный дизайн,без каких либо излишек. Подходит для установки в помещениях со стандартными размерами. Еще один пример традиционная стандарная форма комфорт. Белая глянцевая поверхность изделия будет радовать глаз своим всегда новым видом на протяжении всей срока службы. Ванна может быть прикреплена на подиуме или на обычных чугунных ножках.
Надоели обычные конструкции? Хотелось бы принести неожиданную ноту в интерьер ванной комнаты? Для этого идеально подходит угловая правая, представленная этим брендом под названием Neon. Выбор различных ориентаций асимметричных ванн сделал возможным их установку в комнату любых форм.
Для небольших помещений угловой вариан Optima как раз подходит, что отличается от традиционных решений методом угловогомонтажа. Такая конфигурация позволяет значительно уменьшить размер, но при этом не экономит на ее вместимости. Угловыеструктуры могут иметь различные формы-треугольные, ромбовидные, асимметричные. В нашем интернет-магазине Вы сможете купитванну, которая может не только идеально подходить под ваш интерьер, но и принести свою, особую изюминку.

Источник: http://santep.ru