Диагностика и эффективное лечение различных заболеваний в многопрофильной клинике «Лагуна Мед»
Отдел информации

Диагностика и эффективное лечение различных заболеваний в многопрофильной клинике «Лагуна Мед»

Своевременное и качественное диагностическое исследование существенно повышает шансы на быстрое и эффективное избавление от болезни. Например, запись на УЗИ дает возможность проверить состояние внутренних органов, определить срок беременности и сопоставить данные, полученные в результате исследования с нормативными показателями, чтобы исключить патологию. Пройти эту и много других диагностических процедур с использованием современного оборудования можно в многопрофильной медицинской клинике «Лагуна Мед».

Преимущества обращения в клинику

Медицинское учреждение оснащено современным оборудованием, позволяющим проводить максимально точные диагностические исследования. Все процедуры выполняют специалисты, имеющие большой опыт работы и соответствующую классификацию. После выявления заболевания можно обратиться за помощью к врачам «Лагуна Мед», которые назначат подходящее лечение, имеющее высокий процент эффективности. Чтобы убедиться в профессионализме специалистов, можно ознакомиться с многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.

Основные направления деятельности

Сделать УЗИ в Москве, пройти лабораторную диагностику, удалить новообразование на коже (родинки, папилломы, бородавки) с использованием радиоволнового метода – все это доступно пациентам клиники «Лагуна Мед».

Также на базе медицинского центра ведут прием следующие узкопрофильные специалисты:

  • гинеколог (лечение и проведение диагностических процедур, позволяющих вовремя обнаружить заболевания, касающиеся женской репродуктивной системы);
  • терапевт (профилактика и назначение лечебных мероприятий);
  • уролог (помощь в решении проблем, связанных с органами мочевыводящей системы);
  • проктолог (лечение анальной зоны);
  • невропатолог (выявление заболеваний нервной системы и их устранение);
  • эндокринолог (работа с патологиями эндокринной системы).

Помощь женщинам при бесплодии

В клинике работают опытные специалисты, которые эффективно помогают женщинам вылечить бесплодие с использованием инновационных, современных методик. Одной из важных диагностических процедур на пути к заветному материнству является проведение ультразвукового исследования, записаться на прохождение которого можно здесь http://medlaguna.ru/uslugi/ultrazvukovoe-issledovanie.

Своевременное обращение к врачу имеет благоприятный прогноз – около 85 % случаев бесплодия успешно поддаются лечению. Существует много факторов, способных спровоцировать подобную проблему. Иногда в отсутствии долгожданной беременности бывает виновата не женщина, а ее половой партнер. Согласно статистике, в 4 из 10 пар бесплодие вызвано низким качеством спермы. Особенно распространены такие случаи у мужчин, которые перешагнули тридцатипятилетний возрастной рубеж. Именно поэтому обязательно необходимо проходить обследование не только женщине, но и ее сексуальному партнеру и при этом всегда помнить, что бесплодие не является пожизненным приговором.