Visotsky Consulting создает одно из крупнейших бизнес-сообществ
Отдел информации

Visotsky Consulting создает одно из крупнейших бизнес-сообществ

Компания Александра Высоцкого начиналась с тренингов, которые сам бизнесмен начал проводить для предпринимателей в 2005 году. Постепенно, по мере профессионального роста, пришло решение - открыть компанию, услугой которой будет комплекс обучения и практического применения. Что получилось в итоге, могут рассказать отзывы Высоцкий Консалтинг, клиентов, которые завершили консалтинговый проект компании под названием “Школа Владельцев Бизнеса”. Сам основатель компании позже говорил, что на такой инновационный проект его вдохновил западный опыт таких компаний как Ernst & Young и Deloitte. Наблюдая за примерами “китов” рынка консалтинга, Александр понял, что такая бизнес-модель жизнеспособна.

На сегодняшний день, по данным отдела аналитики Высоцкий Консалтинг, количество бизнесменов, успешно использующих систему административного управления – более 400. Это владельцы малого и среднего бизнеса . Они пришли на проект по разным причинам.Отзывы Высоцкий Консалтинг, в которых предприниматели рассказывают о своём опыте применения технологии управления и систематизации своего бизнеса, говорят о том, что главное преимущество Высоцкий Консалтинг – в самой отточенной и выверенной технологии и методики внедрения инструментов административного управления.
В архиве Высоцкий Консалтинг есть отзывы клиентов, сотрудников, партнеров. Потенциальным клиентам во время первичного интервью показывают отзывы о консультантах Высоцкий Консалтинг и отзывы о каждой сессии “ШВБ”. По словам экспертов Visotsky Consulting отзывы такого рода не только дают понимание того, что будет происходить на каждом этапе, а сам проект становится для клиентов более реальным. “Когда клиенты оставляют в офисеВысоцкий Консалтинг отзывы, они пишут о трудностях, с которыми сталкивалась их компания, описывают, с помощью чего эти проблемы удалось решить. По мере прохождения проекта именно благодаря отзывам можно отследить качество предоставления консалтинга, и, соответственно улучшить технологию, поняв точку зрения клиента” - утверждают в Высоцкий Консалтинг.

По отзывам, которые есть в свободном доступе, Высоцкий Консалтинг регулярно организовывает семинары и конференции на территории СНГ и заграницей. К сожалению, многие из них доступны только для клиентов компании. По словам организаторов, это связано с тем, что Высоцкий Консалтинг формирует бизнес-сообщество, в котором владельцы устанавливают договоренности о сотрудничестве, партнерстве и взаимодействии друг с другом - и могут быть точно уверены в соблюдении договоренностей и взаимовыгодном сотрудничестве. На последней конференции в мае 2017 года присутствовало более 150 человек, для которых проводились уникальные семинары и были представлены кейсы клиентов. Отзывы Высоцкий Консалтинг 2017 года свидетельствуют о том, что такого рода мероприятия окупают себя как минимум полезными применимыми знаниями и интересными знакомствами.
На протяжении последнего года было проведено около 50 "вводных" мероприятий по всему СНГ. Вводными они называются потому что "вводят в курс дела" и дают общее понимание о том, что такое фин-планирование, измерение показателей эффективности работы, планирование и другие. По отзывам бизнесменов, посетивших мероприятия Высоцкий Консалтинг, много внимания уделяется организующей структуре компании, ее описанию и внедрению.
Владельцы бизнеса говорят что использование системы менеджмента Высоцкий Консалтинг для руководителя действительно работает, и помогает руководителям эффективно и без проблем контролировать деятельность компании и сотрудников.