Изучение английского языка дистанционно
Отдел информации

Изучение английского языка дистанционно

Многих людей посещала мысль выучить английский язык. Некоторых - неоднократно. Плотный рабочий график, семейные заботы и хроническое отсутствие свободного времени становились на пути реализации этого желания. Но не следует опускать руки и отказываться от задуманного. Сегодня существуют частные школы, которые проводят обучение дистанционно. Это позволяет достичь поставленной цели в области изучения английского без ущерба для других сфер жизнедеятельности.

Обучение по "Скайпу"

Специализированный софт, созданный для обеспечения голосовой, текстовой и видеосвязи между персональными компьютерами пользователей очень востребован в современном мире. "Скайп" - одно из наиболее популярных приложений. Благодаря ему люди имеют возможность бесплатно общаться между собой, находясь в разных странах.

В школе EnglishDom эту программу используют для дистанционного обучения. Такой подход себя оправдывает. Видеосвязь предоставляет возможность сделать процесс интерактивным.Учить английский по "Скайпу" в EnglishDom- легко и удобно. Уроки проводятся два-три раза в неделю. Продолжительность занятий в среднем составляет пятьдесят минут. Существует возможность заниматься индивидуально и в небольших группах. В процессе обучения используются цифровые учебники и действенные методики, эффективность которых доказана временем. Еще одно достоинство обучения в таком формате - наличие разговорных клубов. Благодаря им можно познакомиться с единомышленниками и совместно оттачивать полученные знания.

Обучение онлайн

Благодаря специализированным сайтам самостоятельное изучение английского языка становится вполне выполнимой задачей. Такие ресурсы предоставляют доступ к проработанным словарям, разговорникам и вебинарам.Онлайн-тренажер английского языка- еще одно предложение, направленное на помощь в самостоятельном обучении пользователей. Оно заключается в предоставлении доступа к специализированному софту, который способен проводить тесты, подбирать персональные задачи и заниматься проверкой их выполнения, следить за прогрессом ученика и давать персонализированные рекомендации.

Дистанционное обучение английскому является отличной альтернативой традиционному. Оно незаменимо для тех, кто не располагает временем, но имеет непреодолимое желание в сжатые сроки выучить язык.