Доставка посылок из США по доступным тарифам
Отдел информации

Доставка посылок из США по доступным тарифам

Познавшие радость виртуального шопинга уже не хотят возвращаться в стандартные торговые центры. Оно и понятно: даже самый большой гипермаркет не способен предложить такой выбор товаров и ценовую доступность, как интернет-магазины. Особенно соблазнительны в этом смысле американские веб-маркеты, привлекающие безграничным ассортиментом. Если и вы попали в группу онлайн-шопоголиков, то наверняка ищете наиболее выгодные способы для пересылки своих обновок. Транспортировка — главное препятствие для комфортных покупок на просторах глобальной сети. А все потому, что зарубежные транспортные службы устанавливают слишком высокие цены на эту услугу. Согласитесь, нелепо платить за доставку посылки из США в 2 раза больше, чем стоит сам заказ. Если вы хотите сэкономить, то целесообразно обратиться к посреднику Шопотам. Компания уже много лет занимается международными перевозками, обеспечивая быстрое прибытие бандеролей из Америки в Россию.

Задача этого сервиса — не толькодоставка посылок из США, но и выкуп продукции в нужном магазине. Это значит, что сам покупатель может не связываться с продавцом, преодолевая языковой барьер. Все вопросы по поводу оформления заказа, оплаты, условий и отправки получателю решают сотрудники фирмы-посредника. При необходимости они даже примут участие в аукционе от вашего имени и выкупят нужные вам изделия по приемлемой стоимости. Услуга интересна поклонникам еБей, где аукционные продажи — обычное дело. Выбирать обновки можно любым удобным способом. Первый — в самом интернет-шопе. Найдя товарную позицию, вы указываете ссылку на нее на сайте Шопотам. Попутно не забудьте прописать необходимые характеристики изделия: вес, цвет, модель и другие. Второй вариант — из каталога на Shopotam. Здесь вас ждет полный ассортимент с просторов eBay и Amazon с ценами в рублях.

Во сколько же обойдется доставка из США посылок? Это зависит от нескольких факторов. Во-первых, от выбранного способа отправки. Желающие сэкономить выбирают Shiptor Air — такая перевозка в 1,5-2 раза дешевле, чем аналогичные услуги иностранных курьерских служб. Во-вторых, от расстояния. Чем дальше пункт назначения от Москвы, тем больше придется заплатить за транспортировку отправлений. В-третьих, от габаритов покупки. Пересылка объемных вещей стоит дороже, чем небольших. Хотите еще снизить расходы? Воспользуйтесь консолидацией и объедините бандероли от разных продавцов. Это поможет сократить затраты на 30-50%. С Shopotam виртуальный шопинг станет еще более выгодным!