Хостинг от провайдера Veesp – расширение возможностей любой компании
Отдел информации

Хостинг от провайдера Veesp – расширение возможностей любой компании

С каждым годом все больше различных современных организаций начинают пользоваться профессиональными услугами провайдеров, так как они предоставляют возможность обеспечить компанию быстрой обработкой большого количества различной информации. Благодаря применению таких решений можно справиться с самыми разными задачами, а также обеспечить максимальную степень защиты своих данных. Поэтому неудивительно, что аренда серверов у хостинг-провайдера Veesp сейчас является очень популярной услугой.

Сотрудничество с данной компанией, которая имеет десятилетний опыт работы в этой области, а также пользуется только самым современным оборудованием (платформа на базе процессоров Intel Xeon E5v4, оперативная память DDR4, SSD-диски enterprise-уровня), способно гарантировать эффективную деятельность любой фирмы.

Арендовав сервер в Veesp, можно получить ряд существенных преимуществ:

  • IPv6 подсеть /64 с каждым сервером бесплатно;
  • применение различных технологий, необходимых для качественной работы сайта;
  • гарантированная сохранность любой информации;
  • обеспечение эффективной работы онлайн-ресурса благодаря использованию оборудования последнего поколения.

Сейчас VPS компании Veesp, с услугами которых более детально можно ознакомитьсяздесь, обладают немалым количеством достоинств, так как являются очень гибкими при решении различных технических задач. Также стоит обратить внимание, что для результативной деятельности любой организации на необходимом уровне могут понадобиться крупные расходы. Поэтому более экономичным и удобным вариантом является сотрудничество с провайдером, который имеет собственную инфраструктуру в дата-центре уровня Tier II.

Кроме того, в данном случае:

  • не нужно выделять отдельное помещение для приобретенного в собственность оборудования;
  • доступна существенная экономия средств;
  • есть гарантия аптайма;
  • Veesp занимается всеми вопросами;
  • не нужно нанимать на работу отдельного сотрудника.

Таким образом, подобная услуга даст возможность любому ресурсу стать более независимым и повысить свои показатели, обойдя конкурентов. Работа VPS осуществляется круглые сутки, в связи с чем для многих компаний их аренда является наиболее выгодным вариантом. С каждым днем такая услуга становится все более востребованной, поскольку сейчас заметна тенденция к активному развитию компьютерных технологий.