Изучение польского языка на высоком уровне: UniverPL
Отдел информации

Изучение польского языка на высоком уровне: UniverPL

Образование, полученное в Польше, считается престижным и перспективным. А еще для студентов организовываются отличные условия, касающиеся финансов и других моментов. Именно поэтому многие жители Украины мечтают поступить в польские университеты. Но для этого необходимо на хорошем уровне знать местный язык — а его никак нельзя отнести к самым простым. Сложность еще и в том, что в сети не так много информации, обучающих курсов и программ, которые позволяют решить этот вопрос самостоятельно. Если с английским нужно лишь немного желания, потому что возможности повсюду, то с польским необходимо искать хороших преподавателей и надежную школу.

Куда обратиться за помощью?

UniverPL станет отличным выбором. Это компания, которая занимается организацией поступления в польские вузы. Особое внимание изучению языка — лишь одно из важных направлений. Команда специалистов сделала все возможное, чтобы любой студент мог максимально качественно выучить язык и составить хорошую конкуренцию при поступлении. Сегодняпольский язык для начинающих с UniverPL— это множество преимуществ:

  1. Только профессиональные преподаватели с приличным уровнем. В центре проводится строжайший отбор, так что случайных людей там нет. Со студентами работают люди, которые сами в совершенстве владеют языком и при этом уже долгое время готовят учеников. Они год от года показывают отличные результаты своей работы, так что в компетенции сомневаться не приходится.
  2. Небольшие группы студентов. Обычно они включают 8–10 учеников. Такое количество является оптимальным: преподаватель успевает уделить внимание каждому, исправить ошибки, указать на сильные и слабые стороны. А при выполнении упражнений всегда можно пообщаться с другими учениками, отработать свои навыки. Плюс группа стимулирует каждого отдельного студента становиться лучше — все тянутся за самыми сильными участниками.
  3. Возможность выбрать время и количество занятий в неделю. Учитывая, что каждый имеет свои планы, люди не могут заниматься все в одно время. При составлении программ это учитывается, а потому студенты всегда выбирают для себя максимально комфортное решение.

И отличный бонус: если студент планирует поступать вместе с UniverPL, он получит огромную скидку на изучение польского языка. Самые выгодные условия доступны уже сейчас — с ними можно ознакомиться на сайте компании. Для многих людей такое предложение станет началом новой жизни.