Компьютерная мышь SteelSeries Rival 310: уникальный инструмент настоящего геймера
Отдел информации

Компьютерная мышь SteelSeries Rival 310: уникальный инструмент настоящего геймера

Компьютерная мышь SteelSeries Rival 310 — оригинальное и эргономичное «оружие» для геймеров. Фанатам виртуальных сражений понравится миниатюрный, легкий проводной гаджет с шестью настраиваемыми кнопками, полезным программным обеспечением и высокочувствительным сенсором. Этот аксессуар оптимально подходит для правшей.

Особенности дизайна

Для изготовления классического игрового манипулятора производитель использовал прочный матовый пластик черного цвета. Модель SteelSeries Rival 310 дополнена боковыми вставками из силикона, препятствующими скольжению устройства в руке. В конструкции предусмотрено наличие прорезиненного колесика с рисунком.

Фигурные боковые вставки и плавные очертания корпуса делают эту компьютерную мышь очень удобной в эксплуатации. Помимо шести основных кнопок, выдерживающих до 50 миллионов нажатий, в модели присутствуют и навигационные клавиши, переключатель DPI. Манипулятор может похвастаться мягкой двухзонной подсветкой. Он легко перемещается по стеклянной поверхности — необходимость в использовании специального коврика отпадает за счет длинных скользящих накладок на обратной стороне устройства. Наличие подсвечивающегося фирменного логотипа производителя придает компьютерному гаджету еще более привлекательный облик.

Технические особенности Rival 310

Игровой манипулятор нового поколения оснащен высокоточным оптическим сенсором TrueMove 3, который обеспечивает плавное движение курсора вне зависимости от запущенного приложения. Его максимальное разрешение достигает 12 000 CPI. ПО SteelSeries Engine предоставляет доступ к обширному выбору полезных настроек. Можно устанавливать цветовую схему, режим подсветки логотипа, программировать функции кнопок.

Компьютерная мышь демонстрирует высокую производительность и достойно проявляет себя в работе с офисными приложениями. Найти это устройство можно в интернет-магазине Clife по ссылкеhttps://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-310/. Цена — вполне привлекательная для такого функционала и приятного дизайна.
Качественно выполненный игровой манипулятор указанной модели оперативно реагирует на действия пользователя, не подводит сбоями и зависанием. Добротную сборку, высокую точность сенсора и предельное удобство в эксплуатации можно отнести к главным достоинствам этого аксессуара.