Эвакуатор в Пушкине дешево
Отдел информации

Эвакуатор в Пушкине дешево

Эвакуатор в Пушкине от нашей специализированной компании — это универсальное решения для водителей, которые попали в сложную дорожную обстановку. Квалифицированные водители и наличие обновленного автопарка спецтехники позволяют нам выполнять даже самые сложные задачи по всей Ленинградской области.

Эвакуатор в Пушкинепредлагает следующие услуги:

  • Эвакуация легковых автомобилей, полноприводных внедорожников и даже микроавтобусов;
  • Переворот авто и его транспортировку;
  • Погрузка разбитых автомобилей (выполняем самые сложные задачи);
  • Перевозка машин без колес (одного или нескольких);
  • Вытаскивание транспорта из глубоких ям, кюветов.

Особенность эвакуации авто в Пушкине

Грузовой эвакуатор позволяет грузить тяжелые авто с массой более пяти тонн (микроавтобусы, бронированные внедорожники и другое). Помимо этого мы осуществляем перевозку спецтехники в виде погрузчиков, строительной техники.

Воспользоваться услугами компании можно 24 часа в сутки (круглосуточно), без перерывов и выходных. Мы предлагаем самые низкиецены на эвакуацию в СПБ, независимо от времени суток или условий организации доставки. Работы ведутся ночью, в дождь и при других неблагоприятных погодных условиях.

Вызвать эвакуатор в Пушкин можно моментально через диспетчера. Время проезда по указанному адресу составляет не более 40 минут. В большинстве случаев водители успевают доехать за 25 минут, что является рекордным показателем по всему региону. Стоимость эвакуации не зависит от времени приезда водителя на место происшествия.

Международные перевозки автомобильного транспорта — еще одна сфера услуг, оказываемая нашей компании. При необходимости доставки машины из-за границы не на своем ходу, мы предлагаем воспользоваться нашим современным автопарком. Наши водители имеют опыт работы в Эстонии, Латвии, Финляндии, странах СНГ. При выборе спецтехники для выполнения заказа будут учтены все параметры дальности перевозки, веса авто, типа его кузова. Гарантия сохранности машины позволит заказчику всегда быть уверенным в успешном выполнении заказа.

Телефон службы эвакуации в Пушкине доступен в любое время. Диспетчер поможет вам сразу установить ориентировочную стоимость заказа. Конечная цена будет установлена лишь после выгрузки, так как за основу счета мы берем время и пройденное расстояние.

Для расчета стоимости и времени выполнения услуг - свяжитесь с нашим оператором.