Онлайн-касса Эвотор: компактное многофункциональное устройство
Отдел информации

Онлайн-касса Эвотор: компактное многофункциональное устройство

Онлайн-кассы становятся все более востребованным после внесения очередных изменений в правила налоговой отчетности, поэтому разнообразных моделей и марок становится все больше. Одним из наиболее удобных вариантов для стандартных торговых операций являетсяонлайн-касса Эвотор, которую можно приобрести по выгодной цене в интернет-магазине «БестХард».

Что такое онлайн-касса Эвотор?

Касса Эвотор представляет собой устройство, которое способно выполнять все требуемые кассовые и учетные операции. Все функции осуществляются с помощью подключения к интернету. В отличие от более простых терминалов, Эвотор поддерживает и работу через обычную сим-карту, и высокоскоростное подключение к беспроводным сетям.

Такая касса не только учитывает продажи, но еще и автоматически отправляет электронные копии всех чековых документов в налоговую службу. Для этого требуется подключение к оператору данных фискального типа. «БестХард» предлагает купить не просто устройство Эвотор, а полностью оборудованную и готовую к работе онлайн-кассу: можно выбрать комплектацию, в которой уже есть подключение к оператору, осуществлена интеграция с 1С. Это очень выгодное решение для тех, кто не хочет тратить слишком много на оборудование или переустройство торговой точки и не имеет в штате программиста или системного администратора для осуществления настроек.

Преимущества

Главное достоинство Эвотор – многофункциональность. Несмотря на то, что касса не поддерживает работу со штрих-кодом, она может успешно использоваться в любом торговом предприятии, особенно небольшого формата. Малые габаритные размеры устройства позволяют не только установить его в любом по площади офисе или торговом зале, но и взять с собой куда угодно.

Доступна также обширная интеграция с программой 1С. Благодаря этому можно вести оперативный товарооборот и контроль за складскими остатками. Еще одна удобная опция – удаленный контроль через смартфон или планшет. Это дает возможность руководителю контролировать ход работы, не вмешиваясь в процесс, следить за сетью торговых точек, не тратя на это слишком много времени. «БестХард» предлагает это устройство по лучшей цене, без длительного ожидания, со всем необходимым для работы ПО. Преимущество покупки именно в этом интернет-магазине – возможность дальнейшей всесторонней технической и программной поддержки.