Индивидуальные экскурсии по Петербургу
Отдел информации

Индивидуальные экскурсии по Петербургу

Индивидуальный экскурсионный тур по Санкт-Петербургу – это всегда захватывающая и целенаправленная поездка в неформальной обстановке, которая представляет интерес не только для гостей Северной Венеции, но и для коренных жителей, желающих узнать родной город с необычной стороны.

Экскурсионные поездки по Петербургу

Профессиональные историки – гиды компании «Петербургское Путешествие» предлагают экскурсантаминдивидуальные экскурсии по Петербургуразличного характера:

  1. Исторические с посещением Петропавловской крепости, Сенатской площади, Михайловского дворца.
  2. Культурологические, включающие в себя знакомство с Эрмитажем, Кунсткамерой или Русским музеем.
  3. Развлекательные, по Набережной Невы и речным каналам Петербурга.
  4. Семейные, во время которых предлагается посетить Ленинградский зоопарк, Аквапарк или Дельфинарий.
  5. Знакомство с православными святынями – храмом Спас-на-Крови, Смольным и Петропавловским соборами, Исаакиевским собором.

Клиентам фирмы «Петербургское Путешествие» предлагаются индивидуальные туры как для 1-2 человек, так и для небольших компанией до 6 экскурсантов. Поездка по историческим местам Санкт-Петербурга – это отличный подарок деловым партнерам или друзьям, прибывшим в город на короткий срок. Для граждан зарубежья предусмотрены экскурсии в сопровождении экскурсовода-переводчика.

Экскурсионные туры с фирмой «Петербургское Путешествие»

На сайте компании «Петербургское Путешествие»spb-travel.comможно ознакомиться со всем перечнем экскурсий, организуемых туристическим бюро. На интернет-ресурсе также выложены прайс-листы с ценами для каждой поездки с учетом количества экскурсантов. В стоимость каждого тура входит:

  1. Транспортное обслуживание на микроавтобусе Мерседес Виано.
  2. Индивидуальное сопровождение профессионального гида.
  3. Входные билеты в музеи по заранее выбранной программе.
  4. Полноценная индивидуальная экскурсия при посещении музея.

Забронировать поездку можноздесь– на сайте, с использованием кнопки обратной связи, по телефону или в офисе компании «Петербургское Путешествие». Предоплата производится в размере 20% от экскурсии и 100% от стоимости билета в музей одним из двух способов – наличными или безналичным расчетом. В отдельных случаях предлагается проведение платежа с использованием электронной системы Яндекс.Деньги.