Тракторный балет ко Дню Независимости Беларуси
Отдел информации

Тракторный балет ко Дню Независимости Беларуси

Зрелищное представление, аналогов которому нет во всем мире, устроили жителям Минска представители компании МТЗ-ХОЛДИНГ.

«Тракторный балет», главные роли в котором исполнили не танцоры, а передовые модели сельскохозяйственной техники, привлек внимание тысяч гостей парада ко Дню Независимости. Кроме того, на параде были представлены новые образцы продукции МТЗ, в частности – модели BELARUS-3522, 3525 и 1523, которые вскоре поступят в массовое производство.

В соответствии со статистическими данными, каждый 10-й трактор в мире является продукцией Минского завода. Современные разработки инженеров позволяют своевременно реагировать на запросы отрасли, подстраиваясь под актуальные реалии рынка.

Современная, качественная и надежная специализированная техника от Минского тракторного завода уже завоевала доверие трактористов во всем мире, ведь производитель не прекращает внедрять инновационные разработки, что делает продукцию конкурентоспособной.

3 июля 2017 года незабываемое зрелище привлекло внимание всех жителей страны, которые имели возможность ознакомится с историей завода, его почетными работниками и флагманской разработкой МТЗ – трактором BELARUS-4522.

Данная модель обладает мощностью 450 лошадиных сил и с успехом завершила сезон полевых испытаний, что означает ее ближайшее поступление в массовое производство.

Продукция «БЗТДиА» известна в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ведь мощный и современный трактор из бобруйского завода:

  • Имеет длительный срок эксплуатации;
  • Обладает отличным качеством;
  • Соответствует международным стандартам;
  • Реализуется по демократичным ценам;
  • Имеет прочныезапчасти к МТЗ.

Ассортимент деталей постоянно расширяется. «БЗТДиА» стремиться полностью удовлетворить спрос всех покупателей.

Купить любые запчасти из бобруйского завода можно в компании «БелМАЗдизель». В каталоге, котоорый вы найдете на сайте http://mtzrostov.ru/, представлены все товары от «БЗТДиА». Делайте заказ прямо на сайте, и мы доставим покупку к вашему дому.

Товары тщательно упаковываются. Гарантируется качество каждой детали. Заказывая запчасти в «БелМАЗдизель», можно ни о чем не беспокоиться.

Покупайте запасные части у официального дилера. У нас отличные цены и полный ассортимент деталей. На сайте вы найдете комплектующие для тракторов и большегрузной техники.

ООО «БелМАЗдизель» - надежный поставщик запчастей в любой город России!