Модные модели платья-рубашки
Отдел информации

Модные модели платья-рубашки

Даже самые консервативные женщины иногда листают журналы мод, чтобы познакомиться с самыми актуальными тенденциями дизайна. На страницах таких журналов часто можно увидеть, как меняют привычные вещи некоторые нюансы покроя или новая ткань для пошива. И благодаря фантазии дизайнеров даже привычное платье футляр или платье-рубашка выглядят каждый раз по-новому, интересно и стильно.

Новый взгляд на платье-рубашку

Дизайнеры удивляют поклонниц моды своим талантом и фантазией. Они могут с помощью фурнитуры или ткани, декора или длины изменить традиционный вид таких знакомых и любимых предметов женского гардероба.

В этом сезоне производители одежды для женщин, дизайнеры подарили новую жизнь платью-рубашке. Хотя трудно назвать сезон, в котором этот фасон был забытым и неактуальным. Но теперь изделие приобрело новый, оригинальный облик благодаря некоторым изменениям в дизайне.

  • Для пошива предлагается большое разнообразие тканей. Самые трендовыеплатья рубашки интернет магазинпредлагает из ажурного полотна – кружева, гипюра. Они нежные, женственные, но, вместе с тем, очень удобные и практичные. Лаконичное по покрою платье обеспечивает женщине комфорт, а ажурная ткань придает облику нотку соблазнительности и шарма.
  • Один из актуальных трендов – платья из джинсовой ткани, они снова становятся популярными. Джинсовые модели, приталенные или прямые, являются отличной одеждой для работы, для повседневной жизни. Прочная ткань приятного синего или серого оттенка обеспечивает аккуратный и красивый вид изделия на протяжении всего дня.
  • Очаровательны и модные модели под пояс, с расширяющейся книзу юбкой. Они имеют традиционную длину миди, универсальную, которая подходит женщинам с разным размером фигуры. Платье может дополняться кожаным поясом или поясом из той же ткани, что и сама одежда.

Если нужно купить платье-рубашку необычное, оригинального дизайна, можно выбрать модель с юбкой, перед которой немного короче задней части. Такая ассиметричная длина также один из модных трендов, поэтому изделие понравиться самым требовательным модницам. Очаровательное и необычное платье подходит женщинам высоким или среднего роста, оно позволит продемонстрировать красивые, стройные ножки.

Удачный образ чаще всего является результатом грамотного сочетания модных тенденций и проверенной классики. И с платьем-рубашкой создать такой образ несложно. Нужно и объективно оценивать свою внешность, и, одновременно, быть уверенной в своей уникальности и неповторимости.