Отслеживание посылок из разных уголков мира
Отдел информации

Отслеживание посылок из разных уголков мира

Вряд ли найдутся те, кто добровольно согласится отказаться от возможности сэкономить. Однако многие именно так и поступают, когда то и дело возвращаются за покупками в ближайшие торговые центры. А там их не ждет ничего, кроме завышенных в 1,5-2 раза ценников и довольно скудного ассортимента. Стоит ли постоянно идти проторенным путем, если есть возможность заказывать на просторах онлайн-маркетов, где царит настоящая демократия. Вы сами можете выбирать продукцию, которая подойдет по производителю, цене и другим характеристикам, не ограничивая свой выбор несколькими предложениями. Однако у поклонников стандартного шопинга есть весьма резонные возражения: доставка заказов занимает слишком много времени. При этом нет никаких гарантий, что они прибудут к назначенному сроку и в полной сохранности. Немного развеять сомнения по этому поводу поможет сервис отслеживания посылок. Он позволит за несколько мгновений выяснить, где именно находится бандероль в данный момент.

Для этого можно использовать разные ресурсы, но наиболее богатый функционал предлагает ГдеПосылка. Он привлекает разнообразием инструментов, благодаря чему каждый найдет подходящий вариант для себя. Самый простой и очевидный — зайти на официальный сайт. На его главной странице в поисковой строке нужно ввести трекинг-номер отслеживаемой бандероли. Если вас интересует проверка сразу нескольких заказов, то лучше зарегистрироваться. В таком случаеотслеживание посылокбудет выполняться в автоматическом режиме — все сохраненные идентификаторы ежедневно проверяются системой на наличие обновлений. Об изменениях в их статусе вы получите письмо на e-mail. Еще один способ выяснить местонахождение покупки — установить приложение на свой телефон. Программа работает при подключении к Интернету и проверяет трек-коды по нескольким почтовым сервисам.

Другой метод проверки на ГдеПосылка — подключиться к автоботу в Телеграм. Идеальный вариант для поклонников этого мессенджера. Чтобы получить нужную информацию, используйте команду @GdePosylkaBot. Далее в диалоговом окне введите трекинг-код интересующей бандероли. В ответном сообщении придут все сведения. Пользователям Google Chrome отслеживание посылки можно выполнить с помощью специального плагина, который интегрируется в браузер. Его особенность в том, что он синхронизируется с личным кабинетом некоторых китайских магазинов и начинает проверять отправления сразу же, как продавец вышлет их на адрес получателя. Любой из этих четырех способов доступен вам — покупайте в Интернете и следите за своими обновками!