Преимущества струйной печати, или Кто является главным конкурентом лазерных принтеров?
Отдел информации

Преимущества струйной печати, или Кто является главным конкурентом лазерных принтеров?

Вы распечатали фотографию. Из-за блеклых цветов на нее даже смотреть не хочется! Что же произошло, ведь на дисплее монитора она выглядела намного лучше?! Ничего страшного не случилось, просто вам давно пора приобрести струйный принтер.

Выгодное решение для дома и офиса

Вряд ли вам нужен лазерный принтер. Эти устройства обеспечивают отличное качество печати, но и стоят они достаточно дорого. Обратите внимание на струйные принтеры, которые «оккупировали» офисы и надолго заняли свое место рядом с домашними компьютерами миллионов людей – это более выгодное решение! Распространенность данных устройств обусловлена низкой стоимостью и высоким качеством печати.

Струйные принтеры поддерживают разрешение до 9600x2400 dpi. Они отлично передают всю гамму цветов. Эти устройства имеют компактные размеры – вам не придется устраивать дома «перестановку», чтобы освободить немного места для приобретенного принтера.

Чернила наносятся на бумагу микроскопическими каплями определенного диаметра – из них создается изображение высокой четкости. Цвета передаются максимально естественно. Струйные принтеры можно приобрести на сайтеhttps://lucky-print.biz/. Они отлично подходят для печати:

  • документов;
  • фотографий;
  • чертежей;
  • афиш и различной полиграфической продукции.

Данные устройства просты в эксплуатации. При выборе струйного принтера обращайте внимание на его основные характеристики:

  • количество цветов;
  • максимальное разрешение печати;
  • поддерживаемые форматы;
  • тип подключения к компьютеру;
  • наличие дополнительных функций.

Наибольшим спросом пользуются устройства Epson, HP, Canon, Lexmark, Panasonic, Samsung и других известных брендов. Вы можете приобрести их в интернет-магазине Lucky Print по выгодным ценам. Данная компания доставляет заказы по всей России. В качестве оплаты принимаются наличные, переводы с банковских карт и электронные деньги популярных платежных систем. Для организаций предусмотрена возможность безналичного расчета.

В интернет-магазине Lucky Print струйный принтер Canon Pixma IP2840 можно приобрести за 6500 рублей. В комплекте с ним поставляется кабель и диск с программным обеспечением. Это недорогой и качественный струйный принтер, предназначенный для домашнего использования. Заявки на оформление заказа принимаются круглосуточно. Доставка товаров курьером осуществляется в десятках городов России.