Социальная сеть любителей мототехники
Отдел информации

Социальная сеть любителей мототехники

Если вашей стихией является свобода движения и высокая скорость, вы не представляете жизнь без любимой мототехники - тогда представляем вам мото сайт РоссииAmposter.com.
Здесь вы можете одним из первых узнать о последних новинках из мира мото техники, найти новых друзей и единомышленников, поделиться опытом в собственном блоге. Каждый пользователь сайта имеет возможность завести персональный бортжурнал, тем самым найти единомышленников по конкретному типу и модели техники, наш сайт включает в себя полный каталог практически всех моделей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, багги, снегоходов, гидроциклов и даже картов!
Любой мотолюбитель вне зависимости от предпочитаемого вида техники, найдет на нашем сайте всю необходимую информацию. Ответ на любой интересующий вопрос можно получить на форуме в процессе живого общения.


Для кого предназначен Amposter.com:

  • для начинающих мотолюбителей и всех тех, кто только начал знакомиться с миром мото техники
  • для профессионалов желающих поделиться своим опытом или узнать что-то новое от своих единомышленников
  • для тех кто просто следит за последними событиями, новостями и рецензиями.


На нашем портале найдется все, от обзоров последних новинок, до информации по подбору защитной экипировки.
Новостной разделсайта представляет собой мото журнал, где собраны самые интересные и актуальные статьи из разных областей мото мира.
Основной целью данного ресурса является объединение опыта и знаний людей владеющих различной мототехникой. Amposter.com не привязан к узкоспециализированной области, а объединяет в себе все виды направлений, именно поэтому каждый мотолюбитель сможет найти для себя что-то интересное.Наш сайт не является просто новостным порталом, по сути это социальная сеть где найдутся и полезные советы, и новости, и бортжурналы пользователей, и возможность пообщаться нафоруме мотоциклистов.Каждый пользователь мото сайта имеет возможность стать участником различных тематических клубов любителей мото техники, создать свой клуб и пригласить туда друзей, завести свою фотогалерею и обмениваться впечатлениями с другими пользователями, учавствовать в различных фото-конкурсах.Amposter.com - уникальный ресурс для всех, кто не представляет своей жизни без мототехники. Это не просто способ развлечения или хобби - это совершенно особенный образ жизни и путь к внутренней свободе.