Digital-маркетинг от index.art
Отдел информации

Digital-маркетинг от index.art

Digital-маркетинг – это ответ на вызов современного изменяющегося мира, где для раскрутки бренда используются средства интернет-маркетинга и традиционная реклама. Екатеринбургскоеdigital агентство index.artделает предложение бизнесу с гарантией результата. Результат – это привлечение клиентов, рост продаж, высокая конверсия сайта, узнаваемость бренда.

Из последних заказов агентству – разработка адаптивного сайта и личного кабинета посетителя для сайта российской транспортной компании Boxberry. В планах работы– мобильное приложение Boxberry. Цель сотрудничества – автоматизация работы компании с получателями, создание клиентской базы, повышение конверсии сайта.

Мы предлагаем брендинг компании заказчика и продвижение как комплекс целенаправленных действий. Возможно также предоставление отдельных услуг из списка ниже.

Разработка и сопровождение сайтов

Наша стратегия создания индивидуального сайта:

  • анализ бизнес-среды;
  • изучение запросов, составление семантического ядра. На этапе создания сайта мы закладываем основы его дальнейшего продвижения;
  • создание проекта структуры сайта, исходя из задачи, поставленной заказчиком.

Гарантийное обслуживание входит в пакет разработки сайта. Если вам требуется типовое решение – его вы также можете заказать в нашем агентстве. По желанию клиентов предоставляем сайту техподдержку.

В пакет по обслуживанию сайта входит услуга доступа в интернет для юридических лиц по выделенным оптоволоконным каналам, хостинг, регистрация домена.

Продвижение сайтов

За 15 лет работы специалисты index.art получили опыт сотрудничества со многими отраслями бизнеса. Мы эффективно используем инструменты привлечения на сайт целевой аудитории:

  • оптимизация под поисковое продвижение – укрепление позиций вашего сайта в выдаче поисковиков, привлечение целевой аудитории;
  • контекстная реклама – это моментальная реклама акций и новостей вашей компании;• целевая реклама в социальных сетях (SMM, вирусные ролики под ваш продукт);
  • анализ структуры трафика, поведенческого фактора с целью повышения продаж и оптимизации рекламных расходов. Наша аналитика дает объективную картину эффективности сайта.

Дизайн и мультимедиа

Мы разрабатываем корпоративный стиль, объединяющий цвет, шрифт, корпоративный слоган. Цели формирования положительного имиджа вашей компании служат оффлайновые рекламные материалы с предложенным нами графическим дизайном.

Выполняем мультимедийные бизнес-презентации с использованием новейших технологий.

Тарифы и сроки разработки как индивидуальных, так и типовых проектов вы найдете на нашем сайте. Мы берем оплату за результат. Мы работаем по договору, заключенному по заявке заказчика. Подать заявку на расчет стоимости услуг, заполнив электронную форму, можно на любой странице нашего сайта.

Наши достижения

География наших заказчиков – Уральский регион, Россия, Европа, Америка. Наши специалисты регулярно учатся, повышают квалификацию, получают сертификаты. Репутация – наш ресурс, это наши последние достижения:

  • с 2013 года входим в ТОП-100 digital агентств, предоставляющих услуги крупнейшим российским компаниям;
  • в 2016 году Google вручил нам партнерский сертификат, подтверждающий квалификацию в сфере поисковой рекламы и профессиональный уровень работы в Google Analytics;
  • мы в ТОП-100 разработчиков интернет-магазинов по Рунету в самом насыщенном среднем ценовом сегменте;
  • по итогам 2016 года мы – в ТОП-100 агентств контекстной рекламы России (RUWARD), в ТОП-100 рейтинга SEO-компаний России (RUWARD);
  • в 2017 году – завоевано 26 место в федеральном рейтинге «SEO глазами клиента» (мы первые по Екатеринбургу) (SEOnews).