Challenger Dance & Fit: обучение танцам в любом возрасте
Отдел информации

Challenger Dance & Fit: обучение танцам в любом возрасте

Начать танцевать никогда не поздно. Это можно сделать в дошкольном или зрелом возрасте. Главное – иметь желание научиться слушать свое тело и двигаться в такт музыке. Танец является особым видом искусства, позволяющим получить массу положительных эмоций, способствующим реализации творческого потенциала, а также раскрытию талантов и способностей.

Занятия могут быть профессиональными, позволяющими достичь заметных спортивных результатов, а также для удовольствия, совершенствования тела, развивающие гибкость и чувство ритма. Учиться красиво танцевать желательно под руководством опытных наставников. Одной из лучших школ в Москве, предлагающих услуги в этом направлении, является Challenger Dance & Fit. Она состоит из большого дружного коллектива, объединенного любовью к творчеству.

Обучение для всех

В школе танцев Challenger Dance & Fit можно выбрать подходящее направление. Самые юные ученики – это дети в возрасте от двух лет. Приобщиться к искусству танца могут все желающие и даже те, кто никогда не пробовал ритмично двигаться под музыку. Улучшить свое мастерство имеют возможность профессиональные спортсмены, которые являются активными участниками международных соревнований. Вшколе танцевзанимаются все желающие, группы для взрослых набираются без возрастных ограничений.

Преподавателями являются участники и призеры различных соревнований, имеющие большой педагогический опыт. При желании можно заниматься в индивидуальном порядке или в составе группы единомышленников.

Пробное занятие – возможность поближе познакомиться с методикой обучения

Прежде чем приступить к полноценным занятиям, каждый человек имеет возможность стать участником пробного урока. Он позволит понять, насколько подходящим окажется подобное увлечение, а также лично увидеть профессионализм преподавательского состава.

Записаться на пробное занятие можно различными способами: через сайт школы в режиме онлайн, заказать обратный звонок или самостоятельно обратиться по указанным телефонам. Для моментальных сообщений доступны мессенджеры, которые можно использоваться для связи.

Основные танцевальные направления

Challenger Dance & Fit проводит занятия, предусматривающие подготовку детей по разным направлениям: акробатический рок-н-рол, хип-хоп, ирландские танцы, джаз-модерн, брейк-данс и т. д. Взрослым предоставляется возможность освоить зумбу, сальсу, бачату, восточные танцы, а также заняться йогой или стретчингом.