WOK набирает все большую популярность.
Отдел информации

WOK набирает все большую популярность.

Если вы житель Тольятти и хотите попробовать китайскую кухню, то добро пожаловать в кафе «Амиго», где сможете поесть быстро, вкусно и необременительно для желудка. Заказ и доставка WOK в Тольятти так же организуется пиццерией «Амиго», где помимо пиццы и суши, вы можете насладиться вкусом китайской лапши.

Китайцы всегда с уважением относились к пище и даже вместо приветствия они спрашивают – «Вы уже поели?», заботясь таким образом о здоровье собеседника. Поэтому китайская еда – это здоровая еда. И именно по этой причине WOK становится все более популярным блюдом.

Вы без труда можете быстро и вкусно пообедать с коллегами в офисе или с друзьями на домашней вечеринке. Свежая и вкусная, полезная и легкая лапша с овощами, любым мясом или креветками – это залог сытости и приятного послевкусия. Зайдите в кафе и перекусите там или при необходимости закажите любые блюда на дом, в том числе – лапшу WOK. У нас большой выбор наamigo-pizza.ruразного вида лапши, наполнителей, соусов, а так же всеми любимая пицца и конечно же суши и роллы.

Что такое WOK?

Вообще-то изначально WOK – это глубокая сковорода с выпуклым дном небольшого диаметра, которую используют китайские повара. Лапшу, как и многие другие блюда, готовили в сковороде WOK. Позже эти понятия как-то стерлись, а китайская лапша стала называться как посуда, в которой она готовилась.

Из чего делают китайскую лапшу?

Китайская лапша – это не наши высококалорийные макароны из муки. Лапша WOK – блюдо диетическое, его можно употреблять без опасения набрать лишний вес или подпортить желудок. Готовят лапшу из разных продуктов, и ее разновидностей довольно много:
• Пшеничная;
• Гречневая;
• Яичная;
• Рисовая;
• Соевая.
Каждый вид лапши – это не только вкусно, но и полезно, благоприятно для пищеварения и сочетаемо с мясом, морепродуктами, овощами. Именно так и подают лапшу – со свининой, курицей, индейкой, креветками, сладким перцем, луком. Все вариации этих сочетаний можно попробоватьтут.

Почему именно «Амиго»?

Особенность пиццерии «Амиго» -создай свой WOK. Что это значит? При онлайн заказе лапши вы сами можете ее сконструировать. Например, вы хотите гречневую лапшу, но не едите свинину, а предпочитаете курицу или креветки. Выбираете сами наполнитель, соус, топпинг и сразу видите цену вашего обеда. Очень удобно!

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов – приходите, заказывайте, покупайте. И пусть вам будет вкусно и сытно.