"Двуглавый орел" и Южная Осетия
Отдел информации

"Двуглавый орел" и Южная Осетия

25 июля 2017 года в Обществе развития русского историческогопросвещения «Двуглавый орел»состоялась встреча Председателя Совета общества генерал-лейтенанта Л.П. Решетникова с Президентом Южной Осетии А.И. Бибиловым.

С югоосетинской стороны в мероприятии приняли участие ректор Юго-Осетинского государственного университета В.Б. Тедеев и Чрезвычайный и полномочный посол Южной Осетии в России З.Н. Гассиев. Общество «Двуглавый орел» было также представлено экспертами Е.В. Волосковой и А.В. Атаевым.

Л. П. Решетников ознакомил высокого гостя с основными направлениями работы Общества, акцентировав внимание на новых вызовах и угрозах России в контексте формирования антироссийской прозападной коалиции. Далее председатель Совета общества «Двуглавый орел» выразил надежду на продолжение сотрудничества между обществом и организациями Южной Осетии. В качестве примера позитивного сотрудничества Л.П. Решетниковым был приведен опыт взаимодействия с Юго-Осетинским государственным университетом имени Тибилова и его ректором В.Б. Тедеевым.

"Двуглавый орел"