Дегенераты разбушевались
Иван Острогожцев

Дегенераты разбушевались

На лентах новостных агентств проскочило сообщение: «Общий комитет Парламентской ассамблеи ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности на сессии в Минске одобрил проект резолюции, в которой содержится призыв вернуть Крым Украине».

Призыв к отторжению Крыма от России и передаче полуострова тоталитарному Бандерлянду прозвучал в политическом опусе, носящем лицемерное название «Укрепление взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе ОБСЕ».

Впрочем, ничего нового в этом документе и нет. Тем более он подготовлен шведской делегацией, известной своим неадекватным отношением к России.

Если уйти от расплывчатых формулировочек и перейти на обыкновенный человеческий язык, то привет от деградантов, поклонников ювеналки и содомитов прозвучит следующим образом: «Мы очень хотим, чтобы нацисты Украины вырезали вменяемое население русского Крыма. Мы жаждем капитуляции России перед разлагающимся трупом Европы. Мы мечтаем, чтобы американская концепция «молниеносного глобального удара» благополучно реализовалась и ракеты, и «точные» бомбы посыпались на население Центральной части России, ведь Крым стратегически перекрывает этот удар со стороны Средиземноморья».

В подобной расшифровке предложения ПА нет ни пропаганды, ни истерики. Это жестокая реальность. Крым является той лакмусовым маркером, который четко позволяет отличить друзей, от врагов, искусственно напяливших на себя милые заботливые улыбки.

А ведь Общий комитет ПА ОБСЕ мог заинтересоваться более актуальными для самой Европы вопросами. Например, некогда Швеция и Германия, пользуясь военной силой, без всяких референдумов (в отличие от Крыма) банально оттяпали куски территории от беззащитной Дании. Достаточно сравнить две карты Дании: старую и современную. И это сравнение выдает головой «принципиальность» замглавы шведской делегации Маргарета Седерфельт.

Русские — народ, любящий справедливость. И как только Швеция и Германия вернут оккупированные территории Дании, то с наивысшей готовностью и любовью к демократии, проведем обязательно референдум в Крыму с формулировкой: «Желаете ли вы вернуться в состав нацистского государства Украина, контролируемого США и Евросоюзом, отказавшись от родного языка, перейдя на сочиненную австро-венгерскими холуями «мову»?»

Но сперва Маргарета Седерфельт все же должна выучить географию и историю Европы. Как-то неудобно разговаривать с недоучкой, позорящей честь и достоинство всей европейской цивилизации. Мы же привыкли восторгаться образованностью и культурой Дикого Запада.

А у меня, как гражданина Российской Федерации и налогоплательщика вызывает искреннее удивление вопрос: «Что делала российская делегация на обсуждении данного документа? И, вообще, зачем мы контактируем с ПА ОБСЕ?»

Как не крути, но с предложением поучить нас — тупых русских «медведей» — демократии на личном примере, так сказать, наша делегация должна была обратиться к шведской. Думается, что шведские парламентарии с радостью бы кинулись создавать документ о возврате Дании «временно оккупированных» Швецией земель. Ну, а не кинулись бы, то и не страшно. Значит, самим тогда надо было внести документ «Об укрепление взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания скандинавском в регионе ОБСЕ», в котором потребовать выведения немецких и шведских гибридных войск с территории потомков принца Гамлета.

А в заключение, важно отметить, и без шуток: «России ни ОБСЕ, ни ПАСЕ не нужны! Там собрались известные русофобы и политики «третьей свежести». И говорить с ними не о чем. И обсуждать ничего нельзя. Без команды хозяев они даже компьютерную мышку не двинут. К тому же, лично мне надоело, что российские депутаты тратят налоги, в том числе и с меня собираемые, для того чтобы поехать хоть в Минск, хоть в Страсбург ради очередной публичной порки и выслушивания геополитической чепухи от откровенных врагов».

Сколько можно с упорством мазохиста прыгать на одни и те же еврограбли, господа?!