Не метать бисер перед свиньями
Михаил Казаков

Не метать бисер перед свиньями

Стоит ли метать бисер перед свиньями?

СБУ закрыла въезд российской певице Юлии Самойловой. Некто Антон Геращенко, состоящий в бандеровско-олигархической ОПГ, которая сейчас властвует на территории бывшей Украины, призывает её впустить в страну, но убить!..

Лживые и скверные средства массового зомбирования населения оккупированной страны сейчас изощряются в том, кто пакостнее и гаже сочинит писанину  о Юлии.

Как известно, в мае этого года в Киеве состоится музыкальный конкурс Евровидение. Но, во-первых, он состоится на территории национального заповедника "София Киевская", а, во-вторых, наших исполнителей там и так очень не рады видеть последние несколько лет. Совсем ведь недавно в этом конкурсе победило нечто неопределённого пола, и это там, на Западе, считалось прорывом и победой толерантности и содомо-терпимости. Потом победила гражданка бывшей Украины, спевшая чужую песню в нарушение всех правил конкурса, и, несмотря на это, жюри выбрало её, хотя исполнитель от России Сергей Лазарев выступил лучше всех: и исполнение, и постановка песни были на высшем уровне.

И вот в этом году Киев выбран городом, принимающим песенный фестиваль. Город, в котором три года тому произошли трагические события. Город, в котором сейчас происходит беспредел со стороны штурмовиков-неонацистов и так называемых "ветеранов АТО". Нужно бы задуматься - стоит ли нашим исполнителям вообще ехать в этот город в такое опасное время и выступать в опасности, погибнуть там на Евровидении или по дороге от аэропорта в гостиницу?!

Юлия - это лучик света в современной эстраде России, девушка, которая преодолела невозможное. У другого бы человека просто руки опустились, но она поёт, она достойна лучших конкурсов. Евровидение, испортившееся в последние годы, уже совсем не тянет на праздник мировой эстрады. Этот фестиваль уже стал политическим инструментом в руках недобросовестных политиков Запада.

Поэтому лучше Юлии и не ехать туда, не подвергать себя опасности. Киевские бандиты и праворадикалы, как известно, никого не щадят и не умеют видеть и слышать, и воспринимать информацию адекватно, если в их СМИ уже спокойно воспринимается предложение убить конкурсантку песенного конкурса только за то, что она - гражданка России!

Так что, и правда, не стоит метать бисер перед свиньями в нынешней неадекватной политической и криминальной обстановке в бывшей Украине. И, может, пришло время у нас в России свой песенный фестиваль организовать, чтобы страны Евразии могли представлять своих исполнителей, а не ждать "милости" от организаторов Евровидения, раз уж итоги этого конкурса становятся политическими пощёчинами России?

Наверное, быть может пришло время самим организовывать подобные конкурсы и фестивали. И пусть будут все флаги в гости к нам - в этом слава и благородство России.