«Меня посадил Крашенинников»
Отдел информации

«Меня посадил Крашенинников»

Первое заседание Государственной Думы началось со скандала

У входа в Государственную Думу, где сегодня в 12.00 начинается первое заседание депутатов 7-го созыва и ждут Президента, проходит яркая акция: гражданин в костюме заключенного с надписью «Родитель» и плакатом с надписью «Меня посадил Крашенинников» раздает листовки следующего содержания.

крашенинников ювенальная юстиция

крашенинников ювенальная юстиция

Как сообщил сам активист нашему изданию, он вышел на площадь перед Думой специально чтобы привлечь внимание СМИ и депутатов к деятельности «пятой колонны» в Государственной Думе, которая протаскивает заказанные Госдепом законодательные инициативы направленные на разрушение российской семьи. В частности, к некоему Павлу Крашенинникову, который в июне этого года обманом протащил через Думу ювенальный закон №323-ФЗоб уголовной ответственности родителей за воспитательные шлепки, а теперь, по решению совета палаты, намеревается возглавитьключевой Думский комитет по законодательству.

Вышедший к Думе активист, назовем его Кирилл, сообщил что он, благодаря РИА «Катюша», следит за тем как национал-предатели внедряют чуждые России ювенальные установки, и понимает какая опасность нависла над сотнями тысяч родителей России благодаря закону Крашенинникова, который с 15 июля уже вступил в силу. Редакция РИА Катюша поддерживает нашего читателя и считает, что властям предержащим давно пора понять, что нормальная семья и традиционные детско-родительские отношения, также как традиционная русская культура и образование—не меньшая ценность и не менее важная составляющая национального суверенитета чем оборона и энергетическая безопасность.

крашенинников ювенальная юстиция

Таким персонажам, как Крашенинников, не место в Думе, а принятые ими по заказу США законы нужно срочно отменять.

Репортаж с места событий будет опубликован в скором времени.

Источник