Британское беснование дошло до Воронежа
Валерий Джейрахов

Британское беснование дошло до Воронежа

Как уже сообщало «Сегодня.ру», Великобританию и некоторые другие страны Западной Европы охватила настоящая эпидемия кощунства и богоборчества. Представители сатанистских организаций, позиционирующих себя как «атеисты» или «секуляристы», покупают рекламные места на общественном транспорте и специальных уличных щитах, на которых вывешивают кощунственные лозунги.

Эти действия, вызвавшие возмущение ныне немногочисленной христианской общины Западной Европы, стали моделью подражания и для российских сатанистов.  

Воронежские богоборцы в день Великой Пятницы вывесили богохульный и мерзкий плакат на одном из мостов города. Надпись "Спи спокойно. Бог Умер", которую безбожники нанесли на свою тряпку, была вопиюще ужасна по своей наглости и циничности. Это был плевок в лицо миллионам верующих людей!

Примечательно, что убежденные в своей безнаказанности сатанисты всё это засняли на видео и фотоаппараты, и выложили на своих сайтах в сети.

Православным жителям города удалось установить, что это кощунство было осуществлено членами сатанистской воронежской секты «Краденый хлеб» и анархистами Воронежа во главе с педерастом Дмитрием Константиновым (любящем себя называть Снорк, но за свои наклонности чаще прозываемый Сноркией).

Воронежский региональный отдел Союза Русского Народа обратился с призывом: «Просим всех, кто располагает какими-то возможностями, помочь нам в расследовании данного инцидента, виновные должны нести ответственность, мы слишком долго терпели и дотерпелись до того, что богохульники посмели поднять свои ручонки уже на нашу Веру! Любая информация, фотографии, место жительства и места частых появлений любого из участников данного безобразия очень пригодятся нам и будут опубликованы, чтобы каждый знал, кто так бесцеремонно возомнил, что может попирать своими грязными ногами наши святые ценности!

Соратники, мы надеемся на Вас, на каждого, это уже дело чести! Это плевок каждому православному в лицо! Пора поставить наместо зарвавшихся богохульников! С нами Бог! Остановим беспредел! Просьба ко всем распространить информацию в своих ЖЖ, сайтах, блогах, форумах, рассказать знакомым, раздать листовки! Стоит потребовать от правоохранительных органов города и администрации найти виновных и наказать, пока этого не сделали мы сами! Мы не дадим попирать чувства верующих!»

Следует напомнить, что массовое обращение православных верующих, представителей других конфессий в органы прокуратуры заставили российские власти принять меры по прекращению кощунственных мероприятий в так называемом музее Сахарова.