Блогер раскрыл тайны мундепа Михаила Громова
Отдел информации

Блогер раскрыл тайны мундепа Михаила Громова

Приближаются выборы в Госдуму 2016. Вихрь страстей, поднявшийся в связи с этим обстоятельством в политическом и информационном поле, вовлек в себя даже муниципальных депутатов, которым до думского кресла ой как далеко. Не стал исключением и муниципальный депутат Михаил Громов, который ежедневно демонстрирует нам аттракцион неслыханной политической и финансовой жадности.

Похоже, он решил заработать на всех возможных политических силах, сошедшихся в схватке за депутатские места и зарплаты. Что ж, поговорка про ласкового теленка, сосущего сразу двух маток, продолжает оставаться актуальной и для наших времен. Михаил Громов имеет в своем активе карманное карликовое движение «Защитники Теплого Стана», с помощью которого «кошмарит» строителей гостиницы к Чемпионату Мира 2018 по футболу. Однако теперь мундеп пытается диверсифицировать источники своего заработка, в том числе и с помощью выборов в Госдуму.

На страницах подконтрольных ему пабликов в социальных сетях «защитники» ведут кампанию по бойкоту выборов в Государственную Думу. Понимая всю тонкость и ответственность момента участвует в кампании и лично Михаил Громов:
https://vk.com/zashititeplak?w=wall-101816202_11965
1

2

Даже мало-мальски разбирающемуся в перипетиях российских выборов человеку известно, что бойкот выборов (а как следствие и понижение явки избирателей) выгодно только одной парламентской силе в нашей стране – «Единой России». Не даром в прошлый предвыборный цикл оппозиционные партии так носились с идеей максимального участия населения в голосовании. В ходу даже была фраза «Не пришел на выборы – отдал голос «Единой России».
3

Некрасивая получается картина: Защитники Теплого Стана ориентированы жестко оппозиционно, входят в коалицию «Комитет-42», в котором первую скрипку играют несистемщики, а их лидер «крутит левачок» на пользу «партии власти».
Однако не «Единой Россией» единой жив сегодняшний бизнесмен от политики. Ровно с тем же рвением «защитники» под руководством Михаила Громова включились в политический промоушен коммуниста Владимира Родина, по «счастливой случайности» идущего по 209 черемушкинскому одномандатному округу. По той же счастливой случайности Родин немало помог Громову с первоначальной раскруткой его протеста вокруг строительства гостиницы к Чемпионату Мира по футболу. Теперь Громов возвращает Родину «алыверды» раздавая агитационные материалы кандидата в Госдуму на «блокпосту» (точка стационарного протеста «защитников» у места строительства гостиницы) и в его окрестностях. Интересны финансовые аспекты этого политического подряда…

Но и на этом круг политического бизнеса Михаила Громова не замыкается. О также поддерживает кандидата от несистемных либералов Константина Янкаускаса, который тоже идет по 209 одномандатному округу! Такой политической всеядностью может похвастаться не каждый муниципальный депутат… Впрочем, пока Громов кормится с предвыборных бюджетов аж трех политических сил, свой мини-электорат он кормит обещаниями и… картошкой с луком. Хороший старт для политической карьеры, ничего не скажешь. Остается только взять себе в твиттере никнейм @gorelukovoe или @ProtestNeKartoshka

Источник