Мерзавцы
Отдел информации

Мерзавцы



По-моему, здесь всё настолько прекрасно, что можно больше ничего и не писать. Я хохотал минуту.

Фолловеры! Помогайте!

(Collapse)

А вот соратник Димона:



И ретвит! Обязательно ретвит! Не рефлексируем!

Правды ради стоит признать, что в сборе денег Володя работает как-то без огонька. Зато от души у него получается литераторствовать:



Вы только представьте себе эту картину. 2016 год. Два российских либерала идут в Думу, старейшая партия "Яблоко". Один просит фолловеров скинуться по пятихатке (соберем сто мильонов - и тогда точно переможем!). Другой медитирует в Твиттере на свинцовую рябь реки Томь и порывы ветра. И ведь это еще не самые худшие варианты.

Охреневают сами либералы:



Кстати, насчет сбора денег кандидатами на свою предвыборную кампанию. Гудков-младший как только не рвет душу в фейсбуке, как не плачется о своей несчастной судьбе бедного народного избранника. А, оказывается, всё не так однозначно:



Оппы любят выкладывать дачи наших чиновников. Ну вот пусть на свои теперь посмотрят. С высоты птичьего полета.

И еще очень важный момент. Поскольку сами по себе либералы - никчемные чмошники, ничего из себя не представляющие, им остается одна-единственная возможность привлечь к себе внимание масс - дожидаться ошибок и неудач власти (или просто каких-то бед и несчастий, периодически случающихся с любой страной), чтобы буквально на чужом горе напомнить обществу о своем существовании.



Мерзавцы. Эталонные.


P.S.
Ну и как положено у эталонных мерзавцев - эталонный (либеральный) гадюшник:

Источник