Кровь Донбасса
Отдел информации

Кровь Донбасса

на руках советских патриотов

Советские патриоты, хотите узнать, почему я вас презираю куда больше, чем членов "Азова"? Почитайте эти газетные вырезки и всё поймете.

Кровь Донбасса - на ваших руках. Да вы, вообще, - источник всех больших бед современной России. Гайдар и Чубайс - лишь жалкие никчемные пигмеи, которых колесо Истории подняло над Россией. Но главная беда - это вы. Серая, бескультурная биомасса с полной потерей социальной и нравственной ориентации и не имеющая ничего общего с русской Традицией. И именно потому, что вы такие, гайдары и чубайсы и смогли взять власть над государством.

Поэтому пока бессмысленные советские поколения, этот балласт на ногах возрождающейся Империи, не канет в Лету, до тех пор у нас не получится построить надежную, крепкую и успешную государственность. Потому что для русской государственности нужны русские люди. Из советских ее не сделать.

Совки, я понимаю, что это не ваша вина. Вы же не виноваты, что родились и выросли в стране, где о культуре вам рассказывала Фурцева. Я всё это понимаю. Но и вы меня поймите.

Уходите. Освобождайте арену для русских. Это наша земля. А ваша - Советский Союз и советская Украина. Вот и следуйте за вашими родинами. А нашу оставьте ее законным хозяевам.

Эта земля была нашей

Пока мы не увязли в борьбе

Она умрет, если будет ничьей

Пора вернуть эту землю себе

Украинизация_0

Газета "Известия" Одесского Губисполкома, Губкома КПБУ и Губпрофсовета за 1925-26 год и др.

Украинизация_1

Украинизация_2

Украинизация_4

Украинизация_6

Украинизация_7

Украинизация_8

Украинизация_9

Украинизация_13

Украинизация_14

Украинизация_15

href="http://ic.pics.livejournal.com/zhenziyou/14947834/106977/106977_original.jpg">Украинизация_18

Украинизация_22

Украинизация_25

Украинизация_26

Украинизация_33

Украинизация_35

Украинизация_37

Украинизация_38

Украинизация_39

Украинизация_40
Источник