Голубой PR бойни в Орландо
Ислам Албаков

Голубой PR бойни в Орландо

Можно не сомневаться, что «голубое лобби», как американское, так и международное, постарается выжать из произошедшей во флоридском городе трагедии все возможное.

Надо сказать, что силы, стремящиеся превратить извращенцев в исключительно привилегированную группу, не стали изобретать велосипед, а пошли путем, протоптанным ранее сионистами, опираясь на внедренную в западное право не без их участия концепцию «позитивной дискриминации». Она заключается в том, что группы, чьи права ранее жестко нарушались, для торжества справедливости должны быть наделены абсолютно исключительными льготами, даже если они будут нарушать права всех остальных.

Так, сионисты сумели убедить мировое сообщество, что евреи понесли самые большие жертвы во время Второй Мировой войны (хотя СССР, Китай и Польша потеряли гораздо больше), перенесли исключительные страдания и имеют право на совершенно исключительные привилегии как финансовые, так и материальные. Более того, тель-авивские ястребы объясняют, что Холокост дал им право на захват палестинских земель и другие военные преступления, а попытки им противодействовать — это якобы намерение осуществить «новый Холокост».

«Защитники прав» извращенцев попытались идти тем же путем, требуя льгот для своих подопечных, напирая на факты их преследования во времена Третьего рейха. Нельзя сказать, чтобы это совсем не имело успеха, но к тому моменту в Европе уже порядком подустали от бесконечных претензий сионистов и успех оказался несколько смазанным.

Однако этот прием занял главное место в арсенале гомопропагандистов. Так, например, зверское убийство педераста в Волгограде они попытались использовать для требований от властей «прекратить гомофобную политику» и «обеспечить эффективную защиту секс-меньшинств».

Однако выяснилось, что не только погибший, но и его убийцы были, простите за натурализм, гомосеками, и конфликт произошел из-за нарушения статусных правил, принятых в этом сообществе. Убийцы — уголовники, пользовавшиеся в местах лишения свободы услугами гомопроституток — т.н. «петухов», выпивали вместе со своей жертвой. Тот, напившись, совершил «каминг аут», объявив, что является пассивным педерастом. Согласно тюремным понятиям, совместная трапеза активных гомосексуалистов с пассивным, автоматически переводит первых в статус последнего, самый низкий в уголовной иерархии. За это несчастного и убили. Но эту уголовно-педерастическую разброрку пытались превратить в «преступление гомофобов». Но Россия, к счастью, не Запад, и эти усилия ни к чему не привели.

Что же касается, происшедшего в Орландо, то сейчас всеми силами пытаются связать действия американского гражданина Омара Матина — оператора ЧВК, работающего по подрядам министерства национальной безопасности США, с ИГ.

Чтобы убедить общественность в этой связи, правоохранители даже заявляют о том, что убийца прервал процесс расстрела посетителей, чтобы позвонить в службу спасения оповестить общественность о своей любви к ИГ.

Для чего «голубое лобби» заставляет правоохранителей говорить очевидные нелепости? А вот для чего: если удастся убедить всех, что ИГ начало охоту на педерастов, то с помощью несложных манипуляций дать понять, что все выступающие против засилия педерастов, против навязывания «содомских» ценностей и разрушения традиционной семьи, находятся на одной стороне с разрушителями Пальмиры, с упырями, устраивающими массовые казни, насилующими детей, и жгущим людей в клетках. А вот педерастов, расстрелянных в Орландо в тот самый момент, когда они участвовали в содомском шабаше, они ставят в один ряд с христианами, алавитами, шиитами и езидами, замученными за верность своим религиозным идеалам.

То есть, гомопропагандисты стараются использовать бойню в Орландо для того, чтобы представить всех противников дискриминации нормального большинства экстремистами и развернуть всю мощь государства и СМИ для репрессий против них.