Голая правда "Миши 2%"
Отдел информации

Голая правда "Миши 2%"

Движущей силой политики является секс, инстинкты, необузданное либидо и чрезмерное ЧСВ. «Все должно быть подчинено этому!», – вырывается из уст Михаила Касьянова пророческое изречение.

К такому выводу нас подталкивает не просмотр нарезанных кадров home video председателя ПАРНАСа и его помощницы Натальи Пелевиной, выставленных телекомпанией НТВ, а полноеаудио содержаниебесед этой парочки, которая «за чашечкой кофе» в постели цинично и буднично обсуждает своих якобы соратников, общественную жизнь партии и страны.



В первую очередь, эти разговоры рассеивают миф о некой особой моральности оппозиции, которая противостоит «погрязшему в коррупции» режиму. На деле мы видим, что теневые схемы сами являются основой оппозиционной политики. Так, начатая ПАРНАСом кампания праймериз «Волна перемен» оборачивается пшиком, поскольку распределение мест в партийном списке зависит не от грамотного выдвижения своей кандидатуры, а от 3х других факторов:

а) Состоишь ли ты в сексуальных отношениях с лидером партии. В этом случае ты точно будешь находиться вверху общего партийного списка. Не забудем сакраментальное: "Наташ, я же всю партию под тебя подстроил".https://vk.com/wall358175751_2

б) Являешься ли ты сторонником Алексея Навального. Касьянов и Пелевина возмущены тем, что союзник по Демкоалиции может потребовать включить больше людей в окончательный «думский список» в обмен на информационную поддержку.
«Надо оставаться с Навальным в альянсе, к большому сожалению. Я считаю его говном… Говно полное, как человек, как партнер, он говно…Я считаю, что он не очень сильно уже нужен, он нужен только самому себе с этими праймериз. Он еще туда потребует Заякина, который его человек, который делает кучу всяких расследований, причем молча, это идеальный для него вариант, как впрочем и остальные, когда люди делают всю работу, а он собирает все лавры», - заявляет Пелевина.https://vk.com/mishnatasha?w=wall358175751_6

В конечном итоге, Касьянов и его соратница приходят к выводу, что после парламентских выборов в Госдуму в 2016 году, главной задачей станет борьба с самим главой ФБК.
"Как сконструировать фронт против Навального, е-мое, вот задача главная на сегодня, все должно подчинено быть этому", - ломает голову Касьянов.

в) Третий путь самый легкий. Ты можешь просто купить свое место в партии. В этой связи госпожа Пелевина цитирует сопредседателя ПАРНАСа Илью Яшина:

«Яшин говорил - я cдам свое место за $30 000 в избирательной кампании», он без принципов, он скотина по жизни, конченая мразь», - возмущается любовница Касьянова.
При этом психологическая характеристика Яшина дополняется новыми красками. По ее мнению, «люди вокруг него становятся такими же уродами как он…потому что нахватываются сволочизма, вот этого мудачества от него, и становятся говнюками, как и он».https://vk.com/wall358175751_7

Любовные беседы Касьянова с Пелевиной также опровергают заезженный миф о сплоченном коллективе оппозиционеров, которые стремятся не к получению личной выгоды, а к проведению в стране важных реформ.

Так, мы узнаем о богатстве Касьянова, который имеет в своей собственности 5 квартир и 2 дома, которые он нажил, покупая по бросовым ценам российское имущество, и продавая затем втридорога. При этом лидер ПАРНАСа рассчитывает получать финансирование от экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, несмотря на его заявления о необходимости революции в России.

Не менее показательно, что оппозиционеры и их семьи не связывают своего будущего с Россией. Дети и внуки Касьянова планируют эмигрировать в Англию, а для безбедного существования была заранее куплена 500-метровая квартиру на Манхеттене. Сама же Наталья Пелевина утверждает, что «была в 20 секундах от того, чтобы связаться с ЦРУ», а в будущем рассматривает возможность «уехать отсюда и идти советником вплоть до Хиллари Клинтон».https://vk.com/wall358175751_10

Откровения Натальи Пелевиной и Михаила Касьянова еще раз показывают ошибочность идеализированного представления о российской оппозиции. Перед нами предстают люди, которые воспринимают политику в лучшем случае как средство достижения финансового благополучия. При этом на публике они демонстрируют приверженность демократическим идеям, а внутри своего коллектива ведут подковёрную борьбу, обманывая не только избирателей, но и своих же соратников. Именно в этом состоит главная ценность «любовных бесед», которые обнажили голую правду.

Источник