"Ночная ваза" Хиллари Клинтон
Всеволод Драпкин

"Ночная ваза" Хиллари Клинтон

В  средневековой Испании королевским указом был объявлен час, когда было запрещено выходить на улицы Мадрида. Такое ограничение было продиктовано заботой о подданных. В этот установленный час горожане выливали из окон на улицу помои и содержимое ночных ваз. И прохожий, пренебрегший требованием короля, мог запросто попасть под такой ароматный "душ".

Именно такого прохожего напоминает американское общество в период предвыборной гонки, участники которой вытаскивают из самых потаенных углов горшки с "продуктами жизнедеятельности" своих соперников, чтобы опрокинуть их на головы американским избирателям.

В самое ближайшее время на аудиторию может быть выплеснута "ваза" в которую в течение нескольких лет собирались достижения мадам Клинтон. Собственно, запах уже пошел, так что содержимое сосуда уже перестало быть загадкой.

"Московский комсомолец" со ссылкой на американский таблоид National Enquirer сообщает, что  располагает сокрушительным пакетом компромата на главного конкурента Дональда Трампа — Хиллари Клинтон. Это заботливо собранное досье было передано редакции представителями ФБР.

Пожалуй самое невинное, что в нем содержится — это детальное описание лесбийских утех бывшего госсекретаря с указанием персоналий, с которыми экс-первая леди делила ложе.

Конечно, она — не единственная извращенка на американском Олимпе. Достаточно напомнить, что и ныне действующий президент в студенческие годы прирабатывал гомосексуальной проституцией, а губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прокладывал себе дорогу в мир искусств своей мускулистой задницей. Но, надо учесть, что США — это не только предельно содомизированный Нью-Йорк, и "продвинутое" Восточное побережье. Это еще и штаты "Южного креста", и Дикий Запад, где извращенцев не переносят на дух.

Интимные подробности педерастической юности Обамы стали известны широкой публике уже после его повторного избрания, а "железный Арни" избирался в "голубой" Калифорнии, а не в Техасе или Юте.

Так что извращенческие наклонности Клинтон, ставшие известными широкой публике, причем не на уровне слухов, а задокументированные спецслужбой, практически не оставляют ей шансов в американской глубинке. Но, это еще не все, и, отнюдь, не самое главное.

"В документах содержатся также "вызывающие осуждение" доказательства того, как Хиллари нарушала законы о шпионаже. Она, якобы, пользовалась личным незасекреченным сервером, будучи госсекретарем. Некоторые её послания c собственной электронной почты включали сверхсекретную информацию о национальной безопасности страны.

Далее National Enquirer пишет, что материалы ФБР получат вскоре подтверждении и от Брайана Пэглиано, бывшего сотрудника штаба Клинтон, который помогал ей в установке её личного сервера электронной почты. Согласно журналу, Пэглиано передаст имеющиеся у него данные ФБР, как только получит от него иммунитет. "У него тонны такой уличающей ей грязи!», — восклицает автор Джим Нельсон", - сообщает МК.

К тому же, есть основания полагать, что пренебрежение Клинтон требованиями безопасности и секретности, связаны не с ее разгильдяйством, некомпетентностью и халатностью.

Будучи госсекретарем, Клинтон получала огромные деньги из некоторых зарубежных источников. Деньги переводились в Фонд Клинтона, который возглавляет её супруг. Досье содержит обширную документацию о гонорарах, которые Хиллари получала, включая полмиллиона долларов от некоего российского инвестиционного банка.

То есть, халатность старой извращенки в вопросах отправки секретной документации госдепартамента с открытого сервера, щедро оплачивалась.

Но и это не все — документы ФБР иностранные правительства и корпорации, щедро оплачивающие "лекции" Клинтон, легко добивались от главы внешнеполитического ведомства США самых широких льгот.

Как мы видим, анамнез пациента выглядит удручающим. В свете вышеизложенного гавканье кандидата в президенты США вполне объяснимо. Может и захрюкать, как то стадо свиней, в которых вошел легион бесов.

Почему ФБР решило обнародовать эти документы только сейчас? Причины очевидны. Учитывая статус и положение Клинтон в американской элите, шансов на их реализацию установленным путем практически нулевые. Она находится столь высоко, что может творить что угодно практически безнаказанно. Однако американских патриотов, которые есть и в ФБР, просто ужасает мысль, что подобная сущность может оказаться во главе их страны. И это заставило пойти их на столь отчаянный шаг, дающий надежду остановить Клинтон.

Для нас же очевидно, что приход в высшую власть Запада существ извращенных, продажных, лишенных чести и достоинства, абсолютно разложившихся дегенератов, становится мейнстримом. И порядок дальнейшего взаимодействия с США и ЕС придется строить, исходя из этого факта.