Проговорка мелкого беса
Петр Иванченко

Проговорка мелкого беса

Известный в Киеве вырожденец и педераст Виталий Портников выступил на конференции в украинской столице, посвященной второй годовщине потери Украиной Крыма.

Надо сказать, что этот содомит, несмотря на свою очевидную дегенеративность, занимает видное место среди украинской "интеллектуальной элиты", если подобное определение применимо к данной публике, и демонстрирует изрядную осведомленность не только в закулисных событиях перманентной "революции гидности", но и в планах западных кукловодов. И что особенно ценно, несдержанный содомит частенько об этом пробалтывается.

Что же до данного выступления, то оно, на первый взгляд, не содержало ничего нового: надежды на то, что Украина вернет Крым, когда Россия развалится, а также обычные бандеровские грезы о тотальной этнической чистке полуострова по "хорватскому сценарию".

Более новым и свежим было предложение развернуть мощную пропагандистскую работу в Москве, обращенную к российскому обществу. Еще более интересным были его рассуждения о том, как он предлагает это делать.

"Нужно говорить про проблемы народов РФ, про проблемы самой РФ, что она может стать нормальной цивилизованной страной — только, если будет соглашаться с канонами международного права. Нужно доводить неконституционность многих решений руководства РФ, готовясь к тому, что экономический, социальный и другие крахи, которые ожидают РФ, принудят ее руководство прибегнуть к целому ряду компромиссу с территориями, которые ее составляют", - цитируют выступление Портникова СМИ.

Можно даже не сомневаться, что высказанное предложение истеричный и склонный к кликушеству педераст не сам придумал, а  услышал на закрытых семинарах, которые организуют специалисты по психологической борьбе из западных спецслужб, и сдуру выложил на публичном мероприятии.  
Фактически он заявил о том, что следование России "канонам международного права" (в том варианте, как их нам преподносят хозяева портниковых), приведет ее к распаду и гибели.

Портников поведал о старом, испытанном методе, с неизменным успехом применяемом в отношении нашей страны. Он заключается в навязывании нам чужих правил игры, причем таких, какие наши "партнеры" сами никогда не исполняли. Следование этим "общечеловеческим ценностям", "нормам международного права" в западной интерпретации ведут страну к тяжелейшим кризисам и, возможно, катастрофе. Ведь жить по этим правилам невозможно — только разлагаться и гибнуть.

В этом плане выступление киевского извращенца является еще одним напоминанием нам, что принимать навязываемые Западом правила ни в коем случае нельзя. С Западом вообще лучше не садиться играть и не пытаться искать компромиссы. Ведь ни одно из обязательств он не выполнит, а любой договор — нарушит! В лице руководства Запада мы должны видеть практически абсолютное зло, почти без каких либо примесей.

А мелкий бес Портников нам еще раз об этом напомнил.