Циничное гнилое ворье
Отдел информации

Циничное гнилое ворье

Тренд борьбы с коррупцией начинает выходить за рамки адекватного и популярность запроса "коррупция" в гугле говорит что это надолго

Информационное поле создано и подпитывается, естественно, Навальным. Алексей не только сумел вовремя взять на себя тему борьбы с коррупцией, но и сделал её топовой. Интересно, что всё это дало оппозиционеру что то вроде монополии на определение справедливости в рамках своей тематики.

Если кому то не кажется странным, что Алексей проводит проверкитолько среди определенной тусовки, близкой к Путину, то не буду переубеждать.Наверняканайдутся и те, кто посчитаетприемлемымиметь дела с такими "успешными менеджерами" как Касьянов, ведь, при работе на высоком уровне необходимо уметь общаться с самыми разными людьми. Иблагодаряпозиционированию Навального, как эксперта по борьбе с коррупцией, даже самые безумные поступки не получают адекватных вопросов, например новость -


Получается, чторуководитель Фонда борьбы с коррупцией, лоббирует человека, который являетсяолицетворением"типичного коррупционера" из своих же разоблачений. Касьянов, находящийся у самой верхушки власти ипотерявшийв кризис 98-го года где-то в банках США 4,8 млрд долларов необделенныйкак богатыми родственниками так и шикующими детьми, мог бы статьинтереснымпредметом для изучения по фактам коррупции и растрат, но являетсякомпаньономи даже неким лидером антикоррупционного фонда Навального.
скачанные файлы (1).png


Деньги или корпоративныйэтикет заставили Навального выбрать именно Касьянова в лидеры списка не понятно. Но точно, что с таким лидером теряется весь смысл борьбы с коррупцией оппозиционера. Скорей всего, многие подобные соглашения лидеров оппозиции происходят не в однушке в Зюзино, а, например, в дворце Михаила Касьянова на Рублёвке, про который упомянули на НТВ в передаче обританском финансисте Уильяме Браудере. Вот пара фото:


Красная крыша - гостевой дом, для проведения встреч и персонала. Второй дом - хозяйские апартаменты, с выходом к зимнему саду и крытому бассейну. Между зданий, конечно, фонтан. На сайте росреестра каждый может запросить выписку и в случае данного поместья она выглядит так (хозяйкой указанна жена оппозиционера)

Другие выписки из госреестра относительно этой семьи говорят что кроме этого поместья пара владеет:

- квартира из 8 комнат площадью 427 кв. метров по адресу: г.Москва, ул. Рочдельская, д.12, стр.1, кв. 16;
- дом площадью 566,4 кв. метра по адресу: Московская область, Одинцовский район, д.Жуковка, ДНП «Царское село», д.9;
- квартира из 1 комнаты площадью 120,6 кв. метра по адресу: г.Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр.1, кв. 81;
- земельный участок в д.Усово Одинцовского района Московской области, входящего в состав сельского поселения «Барвихинское» - одного из элитнейших мест Подмосковья, площадью 3 гектара.

Примерная стоимостьвсех владений - 500 млн рублей.
Это всё что нужно знать про борьбу оппозиции с коррупцией в России.

Источник