Подлецы - "Хэрои Украины"
Максим Купинов

Подлецы - "Хэрои Украины"

Руинский миллионер с исконно протоукровскими именем и фамилией Геннадий Балашов создал электронную петицию, в которой просит наградить турецких летчиков, подло сбивших не воевавший с ними российский Су-24. Он предложил президенту Украины Петру Порошенко присвоить звания Героев Украины пилотам турецких ВВС, атаковавших самолет ВКС РФ.

Балашов призвал украинцев подписать соответствующую электронную петицию на президентском сайте. Призыв присвоить звание Героя Украины турецким летчикам в петиции объясняется так: «Эти мужественные люди, сбив вражеский самолет Су-24, сделали за несколько секунд для Украины больше, чем наши «паркетные» генералы за два года».

В чем-то Балашов прав – руинские вояки сбивать умеют исключительно гражданские самолеты, а турецкие «мужественные люди» даже способны бить в спину не считавших их до того врагами российских военных летчиков. После этой подлости они верещат, что защищали свою страну от вторжения российского  Су-24.

Почему летчики, и спасшийся, и погибший, сбитого якобы над Турцией самолета, на парашютах приземлились в Сирии, задумываться в Турции не рекомендуется. А в нынешней Руине думать вообще не принято ни о чем, вместо этого там скачут.

В свободное от скакания время руинцы готовятся отражать воздушные атаки.

Представитель Генштаба ВСУ Владислав Селезнев в эфире радио «Свобода» заявил, что система ПВО Руины достаточно серьезная: «Она способна отражать воздушные атаки». По его словам, именно по этой причине «авиация не использовалась силами, воюющими за ДНР и ЛНР».

Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские военные должны действовать аналогично турецким ВВС, «защищая нашу страну от агрессии с воздуха». По его мнению, они «действовали профессионально и так, как должны действовать соответствующие подразделения любой цивилизованной страны».

У бандерлогов свои представления о цивилизованности. Свой первый гражданский самолет они сбили еще 4 октября 2001 года, чем ужасно гордятся. На авиалайнере Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск погибли все 66 пассажиров и 12 членов экипажа. Бандерлоги тогда еще не АТО, а всего лишь маневры проводили. Страшное это дело, когда зенитные ракеты или другое серьезное оружие им в лапы попадает…

Увы, количество доставшегося им оружия может вскоре заметно увеличиться.

Украина и Турция подтвердили планы расширения двустороннего военно-технического сотрудничества в ходе международной конференции Turkey Defence Week- 2015, прошедшей на днях в Анкаре. «Украина и Турция совместно будут строить морскую промышленность для усиления безопасности и защиты в акватории Черного моря. Это направление будет одним из ключевых аспектов сотрудничества», - заявил замглавы госконцерна «Укроборонпром» Денис Гурак.

Вопросы двустороннего украинско-турецкого сотрудничества, включая военно-технические, обсуждались еще в марте, в ходе визита в Киев президента Турции Тайипа Реджепа Эрдогана. В качестве перспективных направлений сотрудничества рассматриваются бронетанкостроение, авиадвигателестроение, радиолокация, навигация, связь, ракетное вооружение.

Все вполне логично. Верные друзья ИГИЛ, подтвердившие дружбу воздушным прикрытием и поставками оружия, должны координировать усилия и помогать друг другу.

Теперь, когда турецко-руинский альянс займется «усилением безопасности и защиты в акватории Черного моря», там будет опасно плавать. Если турки поставят Руине современные корабли с серьезным оружием, то плавание в Черном море гражданских судов станет рискованным делом. Ведь пальнуть «не туда» - любимое развлечение пьяного бандерлога с оружием, об этом постоянно пишет руинская пресса.

Остается надеяться лишь на хроническую нищету руинских побирушек. Как только турки поймут, что руинцы по своей вечной привычке намерены получать все «на халяву», за свое стремление к европейским ценностям, то сотрудничество быстренько закончится. Турецко-руинско-игиловская дружба не означает, что турки будут руинцев содержать.