Они могут только гадить
Николай Севостьянов

Они могут только гадить

Такой феерии свидомого восторга, как в ночь на воскресенье, пожалуй, еще не было. Что-то подобное наблюдалось лишь после падения самолёта над Синаем. Но там, к большому сожалению украинцев, бомбу заложили другие. А вот тем, что произошло в Крыму, можно смело гордиться. «Ведь это мы, мы сами!» - вся свидомая активность в социальных сетях теперь пропитана этим счастьем.

А ведь они даже никого не убили. Всё, что удалось «бандерлогам» — это отколошматить своих же ментов и взорвать свои же вышки, через которые их же страна продает  электричество. Но зато удалось на целую ночь лишить света Крым! Причем сами отморозки воспринимают это именно как огромную пакость. В этом — уровень их мышления. Например, украинцу ночью надо воевать на форумах. И с его точки зрения, лишив полуостров электричество, он, прежде всего, отобрал у крымчан возможность развлекаться.

В этом и состоит суть «перемоги» со стороны «бандерлога». А вот наши либералы тут же отыскали и другие её грани. Ребята искренне радуются произошедшему и ехидно отмечают, что кто-то застрял в лифте, кто-то «подох, не дождавшись скорой», а у кого-то в морге «протух ватный родственник». Именно так они пишут про самых обычных русских, которым наплевать на политику и которые полтора года назад всего лишь решили жить в нормальной стране, а не на помойке.

И самое страшное, что зубоскалят либералы по делу …в том плане, что обесточивание целого региона — это никакая не пакость.

Не имеет никакого значения, понимают ли отморозки последствия своего поступка. То, что они сделали, — это теракт против всего населения Крыма. Русские и татары, дети и старики, беременные и больные — жизнь каждого из них была подвергнута опасности.

Так, далеко не все больницы в Крыму оснащены автономными генераторами. И остается только надеяться, что в эту ночь в реанимации никого не было. Потому что иначе, люди были бы обречены. А учитывая население полуострова, украинцы могли убить своим поступком не меньше людей, чем это удалось их побратимам из пустыни.

Но самое страшное, что отморозки оказались настолько тупыми, что даже не поинтересовались, как устроена сама система электроснабжения в стране, которая перестает быть таковой. Уже днём в «Укрэнерго» попытались объяснить идиотам, что вся эта система связана неразрывно, и террористы подвергли угрозе отключения половину Херсонской и Николаевской областей.

Более того, сразу же после подрыва произошла аварийная перезагрузка украинских атомных электростанций. Насколько это опасно — должно быть понятно даже «бандерлогам», и вот тут перед нами встаёт философский вопрос. По идее это должно остудить их пыл. Вот только остудит ли?

Куда вероятнее, что услышав об этой угрозе, «поехавшие» решат лишь одно — что на этом тоже можно сыграть. Например, выбивать таким образом «бабки», на которые их регулярно кидает собственное правительство. А еще можно шантажировать Евросоюз. Но самое главное состоит в том, что у особо свидомых вполне может родиться идея взорвать уже не вышку, а саму АЭС.

Кстати, они уже пытались разнести могильник отходов на линии фронта. А грохнуть саму станцию при нужном направлении ветра — это отличная возможность превратить в чернобыльскую зону пол-России. То, что при этом будет с самой Украиной, волновать их уже не будет, как не волновало два года назад на майдане.

И то, что теракт произошел почти что в его годовщину — очень показательно. Более яркого примера тотальной деградации и отупения придумать невозможно. Другое дело, что клоунада всё больше напоминает что-то чудовищное. И если проглотить произошедшее, дальше будет еще хуже. Поэтому хочется спросить себя — может хватит? Два года — достаточный срок, чтобы понять, что «украинское государство» в который раз оказалось мертворожденным. И похоже, что его пора хоронить, пока разложение не инфицировало всё вокруг.