Киев во власти извращенцев
Игорь Друзь

Киев во власти извращенцев

Под нажимом своих западных господ Верховная рада Украины приняла новую поправку к Трудовому Кодексу, которая, фактически, дает возможность гомосексуалистам иметь преимущества при приеме на работу.

Ведь любые возражения директора при приеме педераста, например, в детсад, или школу, будут немедленно пресечены по закону, который гарантирует извращенцам «отсутствие дискриминации» по признаку их «сексуальной ориентации» (дегенеративности, говоря человеческим языком). Уж сколько смеялись «великие укры» над нами – «отсталыми ватниками», которые предупреждали их, что «евроинтеграция» будет означать для Украины войну и уровень жизни, как в Африке, а уровень морали – как в Голландии. Но все получилось именно по нашим «дремуче-тоталитарным» прогнозам, а не по экзальтированным мечтаниям скакунов майдана. Евромайдан автоматически вел Украину в задницу во всех смыслах. И привел. Введение там «однополых браков» - это только вопрос времени. И небольшого.

Но и у некоторых русских патриотов возникают недоуменные вопросы, зачем мы поднимаем тему извращенцев. В том-то и дело, что не мы ее поднимаем, а правительства США и ЕС. Да не просто поднимают, а навязывают педерастизацию всему миру. Вот как сейчас поставили раком в прямом и переносном смысле слова всю Верховную раду, большинство которой все-таки не относится к содомитам, по крайней мере – к биологическим.

Извращения – это уже не проблемы кучки больных придурков. Содомия – это не биологическая, а политическая проблема. Политика стран НАТО. Была раньше у Запада «политика канонерок» – стала «политика заднего прохода».

Гомосексуализм несет массовые страшные болезни, преступность, бездетность. Это вполне устраивает хозяев мира, мечтающих о сокращении населения и уничтожении непокорных национальных государств. Он несет и жуткий духовный смысл, когда, по словам ряда святых, в каждого содомита входит не один, а семь бесов сразу.  Это еще более устраивает западных олигархов, ненавидящих христианство.  

А Порошенко и рад стараться. Исполнять любые требования своих западных господ.  Он не гомосексуалист, но исполняет любой приказ по массовому развращению детей Украины. Он русскоязычный, но по приказу Запада насаждает украинский и английский языки. Он сам боится воевать с Донбассом, но если Запад прикажет, то снова начнет наступать на Донбасс. Типичный политик евромайдана.