Штаты объявили Путину войну
Павел Аристархов

Штаты объявили Путину войну

Сербский политик-националист, лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель обратился к русскому народу со словами поддержки и предостережения. Вот текст его обращения: «Дорогие братья и сестры! 
Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течение 5 лет под санкциями западного империализма. Даже мы сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили. Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки. 

Я просто хочу чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель. Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России.

У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция медленно становятся на сторону России, и конечно же Сербия!

 Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу Запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с Запада, чтобы устроить демонстрации. Единственный способ — военная интервенция, и они добились успеха! Сербию бомбили натовские монстры!

 Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением где сможете, я надеюсь все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента — Путина.

 Вы победите, если будете едины!
 Не позволяйте России повторить судьбу Югославии». Поспорить со всем сказанным Воиславом сложно, особенно если учесть, что Югославия изначально рассматривалась Западом, как полигон, на котором отрабатываются технологии, которые в дальнейшем предназначались для России. Впрочем, история подобного подхода — создания проблем для населения страны-противника, чтобы оно воздействовало на власть, началась значительно раньше. Так, в годы Второй мировой войны самолеты США и Британии обрушивали на мирные города Германии, не имевшие никаких военных объектов, тонны фугасных и зажигательных бомб. Эти невероятные по своей свирепой и бессмысленной (на первый взгляд) жестокости шаги, преследовали следующую цель — заставить немцев восстать против Гитлера. Ту же самую тактику сегодня Запад пытается применить против России с той только разницей, что по причине наличия у нас ядерного щита, нашу страну бомбить боятся. Но принцип тот же самый — сделать с помощью санкций жизнь для россиян невыносимой, и постараться убедить их в том, что виной всему — власть Владимира Путина и проводимая им линия на отстаивание государственного суверенитета и национальных интересов России, а убедив, поднять на еще одну "болотную революцию".