ВЕСТНИК ЦЕЕВРОПЫ №36
Отдел информации

ВЕСТНИК ЦЕЕВРОПЫ №36

Украинские ученые доказали, что Христофор Колумб, открывший Америку, был коренной украинкой – Хрыстыной с Коломыйи. Первооткрывательницу по досадной ошибке считали мужиком, поскольку Хрыстына носила мужское платье, усы и бороду. Но правда наконец-то открылась. Великие укры не только выкопали Черное море, но и доплыли по нему с Коломыйи до американского побережья!

Пришли времена, когда любая курица уверена, что в ней есть что-то божественное, а любой хрен, прибивший яйца к брусчатке, может дать развернутый анализ о состоянии российской экономики.

Храбрый батальон "Днепр-1" вывел на чистую водку (зачеркнуто) воду гуманитарный конвой Ахметова: олигарх предательски прятал в памперсах папиросы "Беломор", а в фасованной манке – чекушки водки "Путинка". Все остальное было закуской для террористов, которые в Донецке умело маскируются под детей грудного и младшего школьного возраста.

В России сошлись на том, что "Порошенко – лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины". Значит, шансов нет.

Между прочим, в Донбассе голодают не только дети, но и киборги. Адресную посылку с продуктами, вкусняшками и новогодними подарками для украинских вояк можно отправить из любого города России и Украины прямо в Донецк. Ополчение любезно доставит вкусный и питательный груз оголодавшему противнику, а также с удовольствием привезет смену врагам, уставшим от сражений.

Телеграфируют честные украинские СМИ. Школьница Евдокия из-под Счастья с ранья до ночи провожает смелых украинских вояк на передовую. Ее легко узнать – она стоит прямо на трассе, завернувшись в украинский флаг. Или на танке – завернувшись в украинский флаг. В лесу мелькает ее тень, завернутая в украинский флаг. На болоте слышен шорох украинского флага, в который завернута Евдокия. В школу Евдокия не ходит. Школа – это унылое говно в сравнении с приключениями Евдокии, завернутой в украинский флаг.

Обнародован график отключения света на Украине: с 8 до 12, с 12 до 16, с 16 до 22. Зато интернет не по талонам!

Горби взялся за Соединенные Штаты. Фергюссонят без перестройки и гласности!

Новогодние открытки с ежами теперь у москвичей вызывают двойственные чувства и слюноотделение.

Российские неубитые лодочники с облегчением вздохнули. Им теперь нечего бояться – их никто не убьет.

Глядя на Анну Нетребко и Анастасию Волочкову, поневоле начинаешь больше любить оперу.

Все логично, количество бензина в баках украинских авто прямо пропорционально падению цен на нефть. Против математики не попрешь!

Батальон "Донбасс", воодушевленный оглушительной победой над донецкими макаронами, манкой и памперсами, решил расширить географию пэрэможных достижений: теперь не получат каши и будут писать в штаны и малолетние луганские террористы.

Патриотическая общественность в экстазе рукоплещет назначению Турчинова главой украинского Совбеза и бросает в воздух кашкеты. "Кровавый пастор" – это великолепный апперкот в челюсть российскому агрессору!" – ликует свидомая публика. Больше ада! Больше трэша и угара!

Селедка – под шубой, а хлопци мерзнуть в АТО???

Доллар – 20, евро – 25. Красивые круглые цифры. Жаль, красота так недолговечна!

Почему заемщики требуют от банкиров пересчитать кредиты по курсу пятилетней давности, а вкладчики – пересчитать вклады пятилетней давности по сегодняшнему курсу? Где здесь логика?

Наконец-то в мае 2015 года украинцам скажут, когда у них будет безвизовый въезд в Европу – через пять лет или через пятьдесят. Правда, пока не ясно, наступит ли в Украине май.

Денег нет. Обещают. Много. Потом. После безвизового въезда.

Картина: Вася Ложкин – "Слава Буратине!".

Ева Меркурьева

Источник