Навальный стал ватным агентом США
Стас Жутаустас

Навальный стал ватным агентом США

Киев потрясен предательством оппозиционера Алексея Навального, который заявил, что Крым является исконно русской территорией.

Против главного путинского оппозиционера немедленно выступили все медиапроститутки Украины, тем самым, невольно поддержав Путина. Бывший пресс-секретарь Ющенко и переносной мозг мэра Кличко депутат Ирина Геращенко "жалеет" Россию, потому что у нее такая "продажная оппозиция".

"Все так удивляются откровениям Навального. А ведь он всегда был самовлюбленным хамом и великорусским шовинистом. Жаль Россию, где такая безумная власть и такие примитивные "оппозиционеры",- откровенничает Геращенко в соцсетях.

А ведь недавно майдауны всем миром славили Навального и требовали у Путина реабилитации белоленточника.

Журналист «УП» и кандидат в депутаты от блока Порошенко педераст Мустафа Наем тоже влился в хор критиков врагов президента РФ: "Поскольку Алексей Навальный вполне искренне высказал свое мнение о Крыме, было бы правильно и самому оппозиционеру раскрыть истину о его положении. Считаю, что, несмотря на то, что Алексей Навальный долгие годы был ущемлен в правах и осужден с вопиющим нарушением всех законодательных норм Российской Федерации, реалии таковы, что сейчас господин Навальный является маргиналом российской политики. И я настоятельно советую ему и его последователям не обманывать себя - в обозримом будущем у них нет шансов стать сколь-нибудь влиятельными лицами в большой политике. Это тоже искренне".

Надо же, какие откровения! А ведь еще вчера Найем и ему подобные прочили Навальному место президента России и называли его той силой, которая сметет Путина. Ну а после крымских признаний, Навальный оказался вдруг маргиналом и мелкой пешкой в глазах свидомых, прогнозировавших Майдан в России.

Кажется, с надеждами на воспроизводство Майдана в РФ покончено раз и навсегда. Это подтверждает и заявление политолога Тараса Березовца, который по-сельски «дразнит» россиян описанием устриц и перечислением сортов сыра и хамона в украинских супермаркетах, искренне полагая, что в России питаются черным хлебом с уксусом.

"А за личиной Навального-либерала скрывался обычный ватник. Все как всегда, российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Тьфу!" - бесится Березовец.

В общем, у украинской власти натуральная истерика - тем более что заявление Навального о Крыме прозвучал очень вовремя: накануне миланской встречи Порошенко Путина. Но и это не главное: медиапутаны и будущие депутаты бесятся потому, что как никто другой понимают: заявление о том, что Крым никогда не являлся украинским, Навальному продиктовали там же, где и им писали «майданные речевки» - то есть прямо в Вашингтонском обкоме. А это уже куда серьезней - это негласный отказ США - спонсоров переворота в Украине от поддержки официального Киева в крымском вопросе.

Похоже по поводу Крыма у Вашингтона и Москвы уже выработана единая позиция: Крым - российский. Украине остается только захлебываться злобными соплями, а политикам сворачивать рекламные обещания "вернуть Крым".

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере