Группа "Беса" уничтожила "сотню Христа"
Николай Телепнев

Группа "Беса" уничтожила "сотню Христа"

Умопомрачительные вещи выкидывает порой война. Из серии "нарочно не придумаешь". И людей изменяет иногда кардинально, так что мирные понятия "черный-белый" переворачиваются с точностью до наоборот.

Вот как можно трактовать заголовок к материалу? Что издание захватили сатанисты... А на самом деле он полностью отражает событие: Христовы воины уничтожили бесов.

Напомним, что ранее прошла информация о том, что бойцы бригады ополченцев Игоря Безлера (позывные "Бес") уничтожили под Горловкой роту противника. И позже уже из украинских источников пришло подтверждение, да еще какое...

Это была не просто рота. Состояла она из украинских карателей под названием "Сотня Иисуса Христа". Сформировали из членов "братства Дмитрия Корчинского" и входила она в спецбатальон МВД "Шахтарськ".

Сотней командовал руководитель одесского "братства" Дмитрий Линько. Боевики Корчинского присутствовали в Одессе 2-го мая и вместе с приезжими правосеками убивали и сжигали людей в Доме профсоюзов.

Господи, прости, но этих упырей в "сотню Христа" объединило то обстоятельство, что большинство из них являются выпускниками иезуитских колледжей, которых пооткрывали по всей Украине за годы "незалэжности".

О том, кто такие иезуиты, можно рассказывать долго. В 60-х годах XVI века иезуиты утвердились в Речи Посполитой. В 1577 году издана булла папы Григория XIII об образовании Греческой коллегии, в которой должны были обучаться воспитанники из восточно-славянских земель Речи Посполитой, Ливонии, Московии и др. Во второй половине XVI века — первой половине XVII века иезуиты основали на территории Речи Посполитой ряд учебных заведений.

В начале XVII века иезуиты активно участвовали в возведении на престол Лжедмитрия. Иезуиты находились в войске самозванца и были изгнаны из России вместе с польско-литовскими интервентами.

В 1684-1689 годах иезуиты развернули в Москве активную деятельность и стали оказывать влияние на фаворита царевны Софьи князя В.Голицына. В 1689 году после вступления на престол Петра I иезуиты снова были изгнаны из России.

После первого раздела Речи Посполитой (1772) иезуиты опять появились в России, так как на территории Белоруссии и Украины, вошедших в состав Российской империи, существовали их организации. Императрица Екатерина II решила оставить иезуитов в России при условии принесения ими присяги императрице...

Не секрет, что иезуиты являются злейшими врагами Православия и, соответственно, русского народа как его основного носителя и Русского мира вообще. Именно иезуиты сделали из поляков самых отъявленных русофобов, и теперь они делают их из украинцев.

Так что группа Игоря Безлера ("позывные "Бес"), без всякого сомнения, сделала весьма полезное дело, избавив наш Русский Мир от нелюдей и упырей...

Фоторепортаж, датированный 15 августа и опубликованный на ресурсе "Храбро Одесса".

Они еще живы и скалятся в объектив, уверенные в себе... Отдельные фото уничтоженной "сотни".

10460777_817886064910790_1102261515087770736_n

10565248_794609040589269_3123170922998823257_n
Дмитрий Линько

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере